Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Всем моим доброжелателям посвящается!

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Выкусите дозу русского рэпа! Именно через "Э"
Отсасамба типы
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
коко ты уже кидаешь то, что не сам создал - ичи я б понял, а ты потребитель с не грамма личного достоинства - ебаннный хохол, который терпит как их ебут анально! вас выебали очереднолй раз и я жду момента когда объявят войну! вы предали славянскую расу! деды умирали под фашистами! а вы продались европизации и американщине - я клал хуй на английский язык - я говорю по русский, думаю по русский! Дай бог оккупации русско-славянского народа - выыебим всех! белые флаги снова будут подняты предателями! В ответ оккупации - ждём войны от российской цивилизации!
ПыСы: Я сегодня пьян, может быть не много не без изньян! но вас!... деградирующееся нацию... на колени поставлю как русский ислам!
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
коко ты уже кидаешь то, что не сам создал - ичи я б понял, а ты потребитель с не грамма личного достоинства - ебаннный хохол, который терпит как их ебут анально! вас выебали очереднолй раз и я жду момента когда объявят войну! вы предали славянскую расу! деды умирали под фашистами! а вы продались европизации и американщине - я клал хуй на английский язык - я говорю по русский, думаю по русский! Дай бог оккупации русско-славянского народа - выыебим всех! белые флаги снова будут подняты предателями! В ответ оккупации - ждём войны от российской цивилизации!
ПыСы: Я сегодня пьян, может быть не много не без изньян! но вас!... деградирующееся нацию... на колени поставлю как русский ислам!

Друг а ты то что дедов вспомнил? ты там был что бы что то говорить про наших дедов? скажу от себя много друзей с украины со многими до сих пор общаюсь,и они сами не в восторге от своего государства,так же как и мы,путин что типа хороший? А про политику тут вообще говорить можно часами,так что давайте не будет развивать эту тему!!
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
да тебе никогда не понять меня! ты жалкий и недоморощенный! Я когда фанател за днепр-могилёв - ехал куда бы то не было, чтобы защитить честь своего клуба... но ты этого вообще не достоин! развалить бы тебе ебало, отрезать голову и нассать в шею! 10 лет как минимум! я не готов потерять столько из жизни! будет война и тогда я буду убивать без особых проблем! потребители ебаные. Хохлы в ВОВ ужн предали многие славянский народ и нихуя не изменилось - крысы ебучие!
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
коко ты уже кидаешь то, что не сам создал - ичи я б понял, а ты потребитель с не грамма личного достоинства - ебаннный хохол, который терпит как их ебут анально! вас выебали очереднолй раз и я жду момента когда объявят войну! вы предали славянскую расу! деды умирали под фашистами! а вы продались европизации и американщине - я клал хуй на английский язык - я говорю по русский, думаю по русский! Дай бог оккупации русско-славянского народа - выыебим всех! белые флаги снова будут подняты предателями! В ответ оккупации - ждём войны от российской цивилизации!
ПыСы: Я сегодня пьян, может быть не много не без изньян! но вас!... деградирующееся нацию... на колени поставлю как русский ислам!
из раза в раз все смешнее. и смешно, что я даже не хохол ни разу, а самый обыкновенный москаль. но у меня это ни разу не вызывает неприязни к тому же ичи, который украинец, по ряду причин. во-первых в отличие от тебя я сужу людей не по их месту проживания, а по их словам и действиям, а во-вторых он реально талантливый парень, и это уже к слову о пикче, вышло ведь неплохо, так чего бы не закрепить. но смешнее всего то, что из мнимого адеквата, которым ты представился, сейчас ты скатился к обычному быдлу, которым, судя по всему, и являешься на самом деле. твое разжигание расовой ненависти и склонность бухать после того, как тебя опустили на каком-то форуме, уже все говорит за тебя, братан. это дно, дальше некуда. но можешь постараться, я притащу еще попкорна.
и к слову, сет, посмотри внимательно на кандидата, почти одобренного в модераторы. да-да, это именно он
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Друг а ты то что дедов вспомнил? ты там был что бы что то говорить про наших дедов? скажу от себя много друзей с украины со многими до сих пор общаюсь,и они сами не в восторге от своего государства,так же как и мы,путин что типа хороший? А про политику тут вообще говорить можно часами,так что давайте не будет развивать эту тему!!
вы позарились на нашу нефть, наши ресурсы! Путин или другой мудак! Похуй! Вы нас не нагнёте никогда! За всю историю не было тех, по полностью истребил славянскую нацию и никогда такого не будет!
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
вы позарились на нашу нефть, наши ресурсы! Путин или другой мудак! Похуй! Вы нас не нагнёте никогда! За всю историю не было тех, по полностью истребил славянскую нацию и никогда такого не будет!
Ало я сам с России олух,а то что ты тут по бухечу несь тебя не красит,и не красит твою Славянскую нацию(хотя я и сам Русски и крещенный) ну таких как ты истреблял из за таких как ты и бывают войны!!
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
когда человек как личность ничего из себя не представляет, он будет прикрываться кем и чем угодно. президентами, странами, в данном случае даже музыкантами. славянами, божтымой. про телевизор этот товарищ явно приврал
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Вспомним петушару ярмака, проданую европизации! Как красиво пел за русские города и славянскую нацию, а потом спел про предательство России и клип набрал 280 лайков - смешно! Выблядки!
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Ало я сам с России олух,а то что ты тут по бухечу несь тебя не красит,и не красит твою Славянскую нацию(хотя я и сам Русски и крещенный) ну таких как ты истреблял из за таких как ты и бывают войны!!
да ему без разницы, кто и откуда, не видишь что ли? там с головой совсем не лады
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
тот случай, когда челик представляется добрым и честным, хочет навести порядок, а через недельку пишет про то, что хочет отрезать кому-то голову и нассать в шею, просто эпик:)
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Ало я сам с России олух,а то что ты тут по бухечу несь тебя не красит,и не красит твою Славянскую нацию(хотя я и сам Русски и крещенный) ну таких как ты истреблял из за таких как ты и бывают войны!!
ты в каждом местоимении пропускаешь букву "й"... русский ты наш!
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
ты в каждом местоимении пропускаешь букву "й"... русский ты наш!
Если подмечать такие мелочи как ты,то да,бывает залипание клавы,прости тебе такое слово наверняка не знакома

Я не говорил что я отлично знаю русский язык или что то подобное,ну не несу каждый день всякую ересь!!
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
на каждый твой упрёк - я могу предаставить пруф хах! щенки!
ты мне пока ни одного пруфа не предоставил, щенок пропитый. вот как предоставишь, заходи, потолкуем. а пока балаболь дальше сам с собой
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Гиене посвящается! (баена стайл!)