Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Друзья админы, случилась такая ситуация, что живя в Латвии, не могу донатить на ваш сервер, ибо пополняя счет ЛК через карту, мне пишет "Ваша карта зарегистрированна в стране с запретом на эту операцию". Через киви, почему то, тоже не могу перевести деньги, ибо у киви свои приколы.
Яндекс и вебмани, пожалуйста, не предлагайте.

Могу ли я как то проделать все таки эту операцию, ибо мучаюсь уже битый час?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Для иностранных пользователей у нас есть:
QIWI
WebMoney
Bitcoin
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Я же написал про Киви и вебмани - не получается, не знаю почему. Говорят, мол, неверная карта (хотя с ней все впорядке, ибо в интернет банк заходит свободно).
Что за биткоин? Не видел такого в способе оплаты голды
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
У вас есть способы оплаты напрямую с карты, альфабанк, киви, вебмани, Яндекс и телефон. Что за биткоин?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Bitcoin - это криптовалюта. Вы можете купить её в других людей, перевести нам на счёт (для этого способа нужно уточнить счёт в Личных Сообщениях). Плюс этого способа в том, что купить эту валюту могут граждане любого государства.
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
А я могу перевести уе просто на вашу карту?
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Насчёт остальных кошельков - я так понял, в России теперь не принимаются карты европейских банков, ибо везде, куда я не пробовал положить деньги, пишет, мол неверные данные карты. А на вашем ЛК, если напрямую донатить через карту пишет вообще - карта зарегистрирована в запрещенной стране.
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
А как мне тогда за голд то заплатить? :D

Биткойном пользоваться не хочу, ибо это своеобразная валюта, которая нафиг не нужна :)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А как мне тогда за голд то заплатить? :D

Биткойном пользоваться не хочу, ибо это своеобразная валюта, которая нафиг не нужна :)
Для иностранных граждан, биткоин один из немногих способов оплаты.
Если Вы не найдете другого способа, то я могу помочь Вам разобраться с Bitcoin.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Буду благодарен.
https://localbitcoins.com/
На данный момент этот сайт по непонятной причине у нас недоступен. Как только он вновь заработает, Вам нужно будет:
  1. Зарегистрировать аккаунт.
  2. Купить криптовалюту Bitcoin удобным Вам способом на нужную Вам сумму.
  3. Перевести купленную криптовалюту на счет 1GyFMEFkq12dBrrxshWfmUhjZTuf6jim1t с указанием Вашего игрового логина
  4. Оповестить о пожертвовании мне в Личные Сообщения, так как это ручной способ пожертвования.
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
А какой курс голда к монетам биткойна, и, собсна, к евро?
 
Последнее редактирование:

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Возможно ли купить голд через PayPall?
 

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Почему? Посчитать сколько голды выйдет по курсу к евро, зарегистрировать аккаунт в пайпале и тупо донить через почту. Ибо чтобы перевести с пайпала на пайпал, нужна только она.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Для граждан, у которых нет возможности сделать пожертвования через Личный Кабинет (не принимает Вашу карту), можете сделать это через ручное пожертвование. Если кому интересно - напишу инструкцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.