Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Стили в ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Добрый день, администрация! В ЛК кабинете уже давно добавлен раздел стили, но не заполняется. Очень хочется узнать, когда и чем он будет наполняться, т.к. хочется, конечно, разнообразия выбора в ЛК, ну и возможность приобретать стили не только посредством доната.
 
  • Нравится
Реакции: SHAVER

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Пока что этот раздел под вопросом.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не нужны они в лк, вам же по карманах бить будет)
Хорошая попытка спровоцировать, но, добавление каких-либо стилей в ЛК никак не повлияет на экономику игры. Вопрос состоит в другом.
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Хорошая попытка спровоцировать, но, добавление каких-либо стилей в ЛК никак не повлияет на экономику игры. Вопрос состоит в другом.
Я не провоцировал, или кто-то моралфаг?)) А вообще, согласись, это упростит ( хоть на немного ) игру
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
ты знаешь хоть одно слово кроме «моралфаг»?
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
ты знаешь хоть одно слово кроме «моралфаг»?
Я знаю что оно подходит до 70% игроков серверов 1.3.6. Ты в том числе. Нравиться наблюдать за 30-летними ( не все ) старикашками, которые гавкают в рк мол они олдФРЕНДСБОГИПВАЛООООИДИТЕ НАХУЙ
 
  • Нравится
Реакции: MARGINAL

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Я знаю что оно подходит до 70% игроков серверов 1.3.6. Ты в том числе. Нравиться наблюдать за 30-летними ( не все ) старикашками, которые гавкают в рк мол они олдФРЕНДСБОГИПВАЛООООИДИТЕ НАХУЙ
Чтобы нормально троллить, надо выучить русский язык. Фас.
 
  • Нравится
Реакции: Panda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.