Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вчера

Кто завтра?


  • Всего проголосовало
    4
  • Этот опрос будет закрыт: .

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
вы можете вообразить, насколько низок этот человек? не поленился же влезть в старую тему и влепить ящик, иногда поражаюсь таким неадекватам, честное слово.
1543244836956.png
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
вы можете вообразить, насколько низок этот человек? не поленился же влезть в старую тему и влепить ящик, иногда поражаюсь таким неадекватам, честное слово.Посмотреть вложение 1619
60 сообщений у меня всего, за всё время и ты сегодня поставил ящики в каждое... Ты своим постом сам себя обосрал
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
60 сообщений у меня всего, за всё время и ты сегодня поставил ящики в каждое... Ты своим постом сам себя обосрал
не посмотрел, кому адресовано. как всегда удивляюсь в твое неумение понимать, когда человек говорит на серьезке, а когда иронизирует
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
не посмотрел, кому адресовано. как всегда удивляюсь в твое неумение понимать, когда человек говорит на серьезке, а когда иронизирует
Ирония в том, что 2 человека в одной комнате, оба м пола, один тупой тролль, второй вступает, когда нужно блеснуть интеллектом... Что связывает двух людей разных социальных видов? Дружба батана и гопника? Нет. Братья? Сомневаюсь, что братья по разному развивались. Заднеприводные? Точно! Таких объеденяет только их болезнь и на всё остальное нет дела.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Ирония в том, что 2 человека в одной комнате, оба м пола, один тупой тролль, второй вступает, когда нужно блеснуть интеллектом... Что связывает двух людей разных социальных видов? Дружба батана и гопника? Нет. Братья? Сомневаюсь, что братья по разному развивались. Заднеприводные? Точно! Таких объеденяет только их болезнь и на всё остальное нет дела.
о чем я и говорю, где пруфы, карл? ты сейчас просто со своей обидки кидаешься совершенно нелепыми обвинениями в адрес человека, о жизни которого не имеешь ни малейшего представления, выставляя как раз-таки себя обиженным ребенком
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Ирония в том, что 2 человека в одной комнате, оба м пола, один тупой тролль, второй вступает, когда нужно блеснуть интеллектом... Что связывает двух людей разных социальных видов? Дружба батана и гопника? Нет. Братья? Сомневаюсь, что братья по разному развивались. Заднеприводные? Точно! Таких объеденяет только их болезнь и на всё остальное нет дела.
хочешь сойти за умного как в теме про модераторство - сначала дай ответ на мои предыдущие посты, причем желательно по существу. без твоих удивительных(кого волнует?) историй из жизни, без твоей нынешней грязи, без пошлостей(сам не удивляешься, во что скатился?) просто и конструктивно. тогда поговорим
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
о чем я и говорю, где пруфы, карл? ты сейчас просто со своей обидки кидаешься совершенно нелепыми обвинениями в адрес человека, о жизни которого не имеешь ни малейшего представления, выставляя как раз-таки себя обиженным ребенком
Мнения меньшества не спрашивают
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
1543252478395.png
Просто абсолютный неадекват, теперь уже точно ясно. Обозлился на тех других людей, которые ему ящиков наставили из-за его же глупости в других тредах, а на мне теперь отрывается. Вы хоть раз видели таких обиженных на жизнь?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Мнения меньшества не спрашивают
самокритично, но в целом верно. и все же я спрашиваю не твоего мнения, а ответов на свои вопросы и обвинения. хочешь доказать, что мои слава к тебе не относятся - опровергай, но с пруфами. хочешь что-то доказать относительно меня? пруфы и желательно нормальные доводы вместо твоего срача про всякую дичь(просто рот-помойка, и ведь никто не заставлял, сам скатился)
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
хочешь сойти за умного как в теме про модераторство - сначала дай ответ на мои предыдущие посты, причем желательно по существу. без твоих удивительных(кого волнует?) историй из жизни, без твоей нынешней грязи, без пошлостей(сам не удивляешься, во что скатился?) просто и конструктивно. тогда поговорим
А смысл мне говорить с тобой конструктивно? Что я получу с этого? Оставляя заявку - я хотел помочь. Я попытался. Вы же только всё засираете! Не давая людям даже шансов показать себя. Сами тоже ничего не предлагаете и кроме засирания форума - ничего не делаете
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
А смысл мне говорить с тобой конструктивно? Что я получу с этого? Оставляя заявку - я хотел помочь. Я попытался. Вы же только всё засираете! Не давая людям даже шансов показать себя. Сами тоже ничего не предлагаете и кроме засирания форума - ничего не делаете
смысл в том, чтобы доказать, что ты умеешь в конструктив, а не только в шутки про страпоны и золотой дождь, лол. по поводу второй части - наши предложения по серверу либо потерты сетом в те времена, когда он еще не был таким лояльным, либо лежат где-то в старых забытых темах. а сейчас, как по мне, мы принесли пользу проекту хотя бы тем, что показали, насколько прогнившие изнутри челики хотят "помочь серверу"
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
смысл в том, чтобы доказать, что ты умеешь в конструктив, а не только в шутки про страпоны и золотой дождь, лол. по поводу второй части - наши предложения по серверу либо потерты сетом в те времена, когда он еще не был таким лояльным, либо лежат где-то в старых забытых темах. а сейчас, как по мне, мы принесли пользу проекту хотя бы тем, что показали, насколько прогнившие изнутри челики хотят "помочь серверу"
Придурок - почитай свои посты... У вас все прогнившие! Как было где-то написано в сообщении - ты здесь уже не играешь. Тогда какую цель ты преследуешь? Развалить сервер окончательно? Тогда в принципе понятно.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
во-первых откуда ты взял инфу, что я не играю? пруфы? я захожу твином, делаю росяночек и лекаря, а мне в лицо кидают, что я тут уже не играю. мда. во-вторых не тебе судить, кто прогнивший, а кто нет. до того момента, пока не предоставишь пруфы. и пока не покажешь, что сам отличаешься. ты сегодня показал себя с худшей стороны, так что я бы на твоем месте вообще не открывал рот про это
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
во-первых откуда ты взял инфу, что я не играю? пруфы? я захожу твином, делаю росяночек и лекаря, а мне в лицо кидают, что я тут уже не играю. мда. во-вторых не тебе судить, кто прогнивший, а кто нет. до того момента, пока не предоставишь пруфы. и пока не покажешь, что сам отличаешься. ты сегодня показал себя с худшей стороны, так что я бы на твоем месте вообще не открывал рот про это
В чем я прогнивший? В том, что ответил вам на вашем диалекте? Ну так с вами так и надо! Вы по другому не понимаете. Сперва выливаете высер, а потом требуете конструктивности - вот это ГНИЛЬ. Напоминает утырков, которые агрятся, получают по ебучке, а потом бегут за помощью. Стадо, каких я в своё время перевидал не мало. С дивана сидеть и про мамок писать любой может, только на деле вы никто. И вот теперь скажи - почему я должен вести с тобой конструктивный диалог?
и к слову об этом, почитай сперва свои посты. самая дичь в том, что от меня сегодня грязи было в разы меньше, чем от тебя, юрец
Сегодня, вчера, завтра - пох! Изначально мне до вас не было никакого дела.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Посмотреть вложение 1622Просто абсолютный неадекват, теперь уже точно ясно. Обозлился на тех других людей, которые ему ящиков наставили из-за его же глупости в других тредах, а на мне теперь отрывается. Вы хоть раз видели таких обиженных на жизнь?
Screenshot_2018-11-26-20-18-20.jpgScreenshot_2018-11-26-20-19-05.jpgScreenshot_2018-11-26-20-19-42.jpgвот ещё один пиздабол