Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Недоумение.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
И снова здравствуйте. Зашел я вчера на сервер, решил купить голд на аукционе но не тут то было, голд 8 - 9кк. Ранее неоднократно обсуждалась данная проблема но видимо администрации нету дела до игроков. Когда голда с 700к поднялась до 2,5кк, списали на удвоение рейтов, цитата:
Здравствуйте. На повышение цены повлияло увеличение рейтов (были х15 - стали х30).
А что, теперь рейты опять подняли и сервер стал х90? Ну что-то не заметно по луту.
Решите уже эту проблему, пусть будет хоть кое-как стабильная экономика, а не та срамота что сей час.

Ещё хочу добавить что не были приняты меры по проблеме коробок куба.
" Увеличить количество монет (награда за 50 комнату куба) с сундука с монетами или заменить на другой итем. Какой смысл от награды в 1кк если открытие этой коробки стоит ~1.7кк? " (с) Но теперь открытие стоит 5 - 9кк
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Marduk

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Смотрю тебе совсем нечем заняться если тратишь время на такую ерунду, но спасибо, улыбнул)
Ну да, мне правда нечем заняться, хорошо, что тебя улыбнуло, значит не зря делал.
Ты ведь понимаешь что на сервере где играет даже 20 человек может быть торг?
Понимаю.
Или ты думаешь что я там 1 играю?
Да вполне верю, что 20 человек может играть на серваке. (а могло бы играть больше, сделай Сет наконец-то вайп и реборн)
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
Мне тут приснилось, сегодня, что форум опять обновил внешний вид, а Сет написал анонс с перезапуском пво, а потом я проснулся в собственном говне.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Мне тут приснилось, сегодня, что форум опять обновил внешний вид, а Сет написал анонс с перезапуском пво, а потом я проснулся в собственном говне.
в твоем говне уже кто только не просыпался
 
  • Нравится
Реакции: shadowday и Лисичка

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Твоя лавочка похожа на те что приезжают в глухие деревни раз в месяц для двух пенсионеров.
Тебе сервер не продали и ты в обиде пытаешься оскорбить тех кто остался играть? Лучше пусть тут совсем не будет активной администрации чем в админку пустят дятлов которые держат игроков за "живность как в муравьиной ферме".
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Мне тут приснилось, сегодня, что форум опять обновил внешний вид, а Сет написал анонс с перезапуском пво, а потом я проснулся в собственном говне.
Ичиго, занимайся своим творчеством в других темах.
 

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
Сказал ноунейм которому нечего делать кроме как хейтить на "мертвом проекте".
Сказал ноунейм ) Я наиграл на этом проекте побольше чем ты .
Тебе сервер не продали и ты в обиде пытаешься оскорбить тех кто остался играть? Лучше пусть тут совсем не будет активной администрации чем в админку пустят дятлов которые держат игроков за "живность как в муравьиной ферме".
Никакой обиды нет , не продали и хер бы с ним , если человеку похуй на вас , а вы сидите в надежде на изменения , то кроме как глумиться над вами ничего не остаётся.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Сказал ноунейм ) Я наиграл на этом проекте побольше чем ты .
Стрелочки не переводи если сам ничего придумать не можешь. Какой у тебя ник на х30? Если старожил, я должен помнить твой ник. Или ты с х750 который открылся гораздо позднее?
Никакой обиды нет , не продали и хер бы с ним , если человеку похуй на вас , а вы сидите в надежде на изменения , то кроме как глумиться над вами ничего не остаётся.
Не оправдывайся, по твоим сообщениям и так всё ясно. Пытаешься заполнить обиду поднимая чсв глумясь над игроками? Жаль таких людей.
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
не, ну тут кек конечно)0

ПЫ.СЫ. СЭТ, КУПЛЮ ТВОЙ СЕРВЕР, В ЛС ЧЕРКАНИ
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
ой не, по такому делу надо самому писать, а то некрасиво выходит((
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
СКОРО БУДЕТ ВРЫВ