Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по квесту "Новогодняя угроза"

добавлять ли локки респа снеговиков по квесту "Новогодняя угроза"?

  • да

    Голосов: 11 50,0%
  • нет

    Голосов: 11 50,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прохожий

Russian User
6 Дек 2016
5
0
0
Возможен, ли вариант, расположения лок со снеговиками в пвп зоне, но возле каждого большого города, связано это с тем, что некоторые гильдии, не дают просто напросто нормально их бить, ну по крайней мере им придется контролировать больше територии, и даст возможность пве игрокам под шумок настрелять снеговиков.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Посмотрим на дальнейшую ситуацию, но местность с ожившими снеговиками и так довольно просторная что бы избегать PvP.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Если не будет предоставлен пвп аналог , то против . Так можно дойти и до пве кнопки
 

Chiroptera

OldPlayer
Russian User
25 Ноя 2016
10
1
0
Ну вы серьезно? Вы ж все почти в кланах состоите,неужели так тяжело собрать пати и дать им звездюлей?
Да тут даже по ассисту то, как таковому, работать не придется. Я в шоке с людей на сервере. Их же тел 10 всего видно по миру ,уж 40 человек на +3 забьют пятерых на +8

А вообще да, т.к квест рассчитан на маленький уровень игроков,то десяток мобов можно было бы и запихать в пис зону
 

Bench

OldPlayer
Russian User
29 Ноя 2016
80
106
0
34
Возможен, ли вариант, расположения лок со снеговиками в пвп зоне, но возле каждого большого города, связано это с тем, что некоторые гильдии, не дают просто напросто нормально их бить, ну по крайней мере им придется контролировать больше територии, и даст возможность пве игрокам под шумок настрелять снеговиков.
Че ноете то, норм снеговики
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Ну вы серьезно? Вы ж все почти в кланах состоите,неужели так тяжело собрать пати и дать им звездюлей?
Да тут даже по ассисту то, как таковому, работать не придется. Я в шоке с людей на сервере. Их же тел 10 всего видно по миру ,уж 40 человек на +3 забьют пятерых на +8

А вообще да, т.к квест рассчитан на маленький уровень игроков,то десяток мобов можно было бы и запихать в пис зону
есть такое
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Прохожий

Russian User
6 Дек 2016
5
0
0
Ну вы серьезно? Вы ж все почти в кланах состоите,неужели так тяжело собрать пати и дать им звездюлей?
Да тут даже по ассисту то, как таковому, работать не придется. Я в шоке с людей на сервере. Их же тел 10 всего видно по миру ,уж 40 человек на +3 забьют пятерых на +8

А вообще да, т.к квест рассчитан на маленький уровень игроков,то десяток мобов можно было бы и запихать в пис зону
Действительно 0_0, это же очень просто чтоб набить себе соло 100 снеговиков, я должен собрать две пати пвешников чтоб пол-дня пвпшится. Вы сами читаете, что пишете????
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Действительно 0_0, это же очень просто чтоб набить себе соло 100 снеговиков, я должен собрать две пати пвешников чтоб пол-дня пвпшится. Вы сами читаете, что пишете????
тебя кто то заставляет ?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Не можете фармить снеговиков? Идите в иней! За фулку получаете 2.5кк и покупаете себе один подарок на нг , а время и нервов потратите меньше .
 

Прохожий

Russian User
6 Дек 2016
5
0
0
Не можете фармить снеговиков? Идите в иней! За фулку получаете 2.5кк и покупаете себе один подарок на нг , а время и нервов потратите меньше .
Цифры, я вкурсе, что вы не хотите больше респов, и придумываете всякие нелепые отмазки, мы можем и хотим фармить снеговиков, но например я хочу делать это относительно спокойно. А вы понимаете, что держать все респы не сможете, вот и пишете альтернативу нелепую.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Цифры, я вкурсе, что вы не хотите больше респов, и придумываете всякие нелепые отмазки, мы можем и хотим фармить снеговиков, но например я хочу делать это относительно спокойно. А вы понимаете, что держать все респы не сможете, вот и пишете альтернативу нелепую.
ну ну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.