Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Противостояние

OLD

Russian User
4 Сен 2020
64
4
0
Дядя мне нету смысла извиняться, я тебе написал что в сливе благодари глав своих. Если ты не так понял мои слова твои проблемы.
ЧЕЛ ТЫ НАПИСАЛ ИЗВИНИ МЕНЯ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕТО ТВОИ ТВИНЫ Я ЛЬЮ ВАЛХАЛОВ ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ В ТС
 

Мразюша

Russian User
21 Сен 2020
46
5
0
30
Маразм крепчает))

Хочу дополнить тему.
Скоро балаган под названием Вальхалла превратится в средний по количеству клан всенаправленности с адекватным отношением и взаимоотношением. В связи со сменой руководства.
Противостояние будет, без него никуда, но это будет не цирк, а хороший пвп контент для сервера, что будет ему в плюс.

Всем хорошего дня))
 

Альт

Russian User
13 Сен 2020
16
4
0
31
Маразм крепчает))

Хочу дополнить тему.
Скоро балаган под названием Вальхалла превратится в средний по количеству клан всенаправленности с адекватным отношением и взаимоотношением. В связи со сменой руководства.
Противостояние будет, без него никуда, но это будет не цирк, а хороший пвп контент для сервера, что будет ему в плюс.

Всем хорошего дня))
Удачи в твоём правление)
 

SKyLINE-HEIDENHAIN

Russian User
2 Окт 2020
19
3
0
Маразм крепчает))

Хочу дополнить тему.
Скоро балаган под названием Вальхалла превратится в средний по количеству клан всенаправленности с адекватным отношением и взаимоотношением. В связи со сменой руководства.
Противостояние будет, без него никуда, но это будет не цирк, а хороший пвп контент для сервера, что будет ему в плюс.

Всем хорошего дня))
ренейм будет ?
 

Мразюша

Russian User
21 Сен 2020
46
5
0
30
Да вроде бы можно, ги REDS еще на старте серва отжали/купили пве ги с кх, уже не помню ее изначальное название, там ПЕШЕХОД мастером был
Займусь вскоре) Мы думали об этом. Только не знали, возможно ли. Спасибо.
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Да вроде бы можно, ги REDS еще на старте серва отжали/купили пве ги с кх, уже не помню ее изначальное название, там ПЕШЕХОД мастером был
почему отжали или купили? мастер в бан улетел, чтобы клан не пропал его отдали в другие руки
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Так блэт. Какой просьбы?
Мы пве моча, ало. Вообще пофиг на ваше "избиение".
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE-HEIDENHAIN

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Щас бы избить людей которые занимаются только фармом и гордиться этим.