Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

торговка Юн ?

Быть или не быть ?

  • Быть

  • Не быть


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Проведём блиц-опросник
Торговка Юн
Идеальные призы
БЕЗ ОТЛИЧНЫХ, дабы донатеры не тянули оранж реги и не появился дисбаланс
Вменяемые цены на коробки
 

~MDMA~

Russian User
12 Дек 2016
8
0
0
29
В смысле без отличных? А то, что они будут точку переносить, тянуть фишки на голд ресы в огромном количестве, делать себе дырки - это нормально?
А что из коробки будут падать нюйвы, 12 камни и тд?
Если 1 коробка будет стоить 1к голда - я согласен. В противном случае - нет.
 
Последнее редактирование:

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
В смысле без отличных? А то, что они будут точку переносить, тянуть фишки на голд ресы в огромном количестве, делать себе дырки - это нормально?
А что из коробки будут падать нюйвы, 12 камни и тд?
Если 1 коробка будет стоить 1к голда - я согласен. В противном случае - нет.
Эти функции можно и убрать у npc:)
 

REDOS

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
11
0
0
34
Проведём блиц-опросник
Торговка Юн
Идеальные призы
БЕЗ ОТЛИЧНЫХ, дабы донатеры не тянули оранж реги и не появился дисбаланс
Вменяемые цены на коробки
если введут коробки хоть не такое палево будет среди некоторых игроков, с 2мя кольцами 95ми(что равносильно 2ум 95 пухам лунным) и цзы я +10
 

Vellu

Russian User
7 Дек 2016
5
0
0
28
ДАЕШЬ ПЕРЕНОС ТОЧКИ!
а что в этом плохого? Помоему хай лвл все будут в восторге
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
если введут коробки хоть не такое палево будет среди некоторых игроков, с 2мя кольцами 95ми(что равносильно 2ум 95 пухам лунным) и цзы я +10
что-то я не понимаю намеки с "палевом". Если у Вас какая-то личная неприязнь к игроку - обвинить администрацию в этом Вы всегда успеете, не торопитесь.
 

REDOS

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
11
0
0
34
что-то я не понимаю намеки с "палевом". Если у Вас какая-то личная неприязнь к игроку - обвинить администрацию в этом Вы всегда успеете, не торопитесь.
я ни слова не сказал про администрацию, и личных неприязней я не иммею. но логичного объяснения сборке данного шмота (с таким диффицитом фишек на сервере ) у меня нет
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
я ни слова не сказал про администрацию, и личных неприязней я не иммею. но логичного объяснения сборке данного шмота (с таким диффицитом фишек на сервере ) у меня нет
маня , ты думаешь что ресы только за фишки тянутся ?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
я ни слова не сказал про администрацию, и личных неприязней я не иммею. но логичного объяснения сборке данного шмота (с таким диффицитом фишек на сервере ) у меня нет
наверное стоит напомнить, что серверу 4-ый месяц как никак. Да и на фишках жизнь не заканчивается. Если бы были какие-то "дырки" - мы бы их сразу же увидели. Мы не просто так здесь сидим.
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
В смысле без отличных? А то, что они будут точку переносить, тянуть фишки на голд ресы в огромном количестве, делать себе дырки - это нормально?
А что из коробки будут падать нюйвы, 12 камни и тд?
Если 1 коробка будет стоить 1к голда - я согласен. В противном случае - нет.
Коробки помжно пофиксить. Убрать 12-е камни, голд реги.
 

~MDMA~

Russian User
12 Дек 2016
8
0
0
29
Так и получится Новогодний подарок, который является альтернативой.
Перенос точки - изи круг для "топ"-донатеров. Коробки никак не помогают обычным игрокам. В итоге мы получим жесткий дисбаланс между игроком фармящим и игроком терминалоебущим.
Да и вообще, это не соответствует концепции 1.3.6.
У нас есть отличный Новогодний подарок, из которого падают нормальные вещи. Зачем ещё упрощать игру?
Я не думаю, что такой персонаж как Mimiko (ничего личного, тупо пример) имеет консту, которая сидит сутками в иксах и фармит голд ресы тупо на одного чара. Да и то это не позволит набить 35к репы, +10 и кучу кучу всего.
Все мы понимаем, что всё, или, хотя бы, большая часть куплена за реал. (Если я ошибаюсь, то в качестве подтверждения лог платежей из ЛК с отметкой сета о подлинности).
Человек закинул тысяч десять-двадцать и собрал себе то, что ему нужно. И ни дефицит фишек, и никакие другие проблемы его не остановили. Вывод какой? За донат и так можно собрать всё, что захочешь - коробки это облегчают, тем самым уменьшая количество вливаемых денег и убивая фарм как таковой.
Люди приходят на сервер, потому что им нравится здесь происходящее. К чему новшества? Онлайн разогнать?)
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Так и получится Новогодний подарок, который является альтернативой.
Перенос точки - изи круг для "топ"-донатеров. Коробки никак не помогают обычным игрокам. В итоге мы получим жесткий дисбаланс между игроком фармящим и игроком терминалоебущим.
Да и вообще, это не соответствует концепции 1.3.6.
У нас есть отличный Новогодний подарок, из которого падают нормальные вещи. Зачем ещё упрощать игру?
Я не думаю, что такой персонаж как Mimiko (ничего личного, тупо пример) имеет консту, которая сидит сутками в иксах и фармит голд ресы тупо на одного чара. Да и то это не позволит набить 35к репы, +10 и кучу кучу всего.
Все мы понимаем, что всё, или, хотя бы, большая часть куплена за реал. (Если я ошибаюсь, то в качестве подтверждения лог платежей из ЛК с отметкой сета о подлинности).
Человек закинул тысяч десять-двадцать и собрал себе то, что ему нужно. И ни дефицит фишек, и никакие другие проблемы его не остановили. Вывод какой? За донат и так можно собрать всё, что захочешь - коробки это облегчают, тем самым уменьшая количество вливаемых денег и убивая фарм как таковой.
Люди приходят на сервер, потому что им нравится здесь происходящее. К чему новшества? Онлайн разогнать?)
да согласен)) цифры продадут бытовую всю из хаты и вднотят))
 

darkness

Russian User
3 Сен 2016
9
13
0
Я не думаю, что такой персонаж как Mimiko (ничего личного, тупо пример) имеет консту, которая сидит сутками в иксах и фармит голд ресы тупо на одного чара. Да и то это не позволит набить 35к репы, +10 и кучу кучу всего.
-Идиот?
-Идиот.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
что-то я не понимаю намеки с "палевом". Если у Вас какая-то личная неприязнь к игроку - обвинить администрацию в этом Вы всегда успеете, не торопитесь.
Нубы думают шо ты тигрозавр)
Обоссывал редоса на тримиксе, после чего он ливнул с серва. Нубло редкостное)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.