Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Стоит ли начинать!?

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Мёртвые не могут ниче показывать
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Блин опять дерись против одних и тех же мордочек с глушника или эссоры:7:я почемут наивно надеялся что там будут незнакомые раскачавшиеся типы)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
как ты можыш драца против есоры такова вилика клана каторый правит безапаснай зонай ???
блин ну были же времена, когда можно было по нубо-локам пролететь и сагрить на себя несолько кланов, когда можно было нонстопом пвпшиться на разносчиках чумы в орхидеях. И это все в уже умершей игре, подумать только. И тогда еще некоторые жаловались на онлик, хах. Вряд ли получится еще раз поностальгировать где-нибудь так.
Меня чет пробило на Аллоды, гляжу, там фришек толковых вообще нету, онлик 30 тел пик. А у нас в аналогично мертвой игре были целые полчища мяса и куча фана.
 
  • Нравится
Реакции: Romanchuk

Romanchuk

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2018
32
1
0
26
блин ну были же времена, когда можно было по нубо-локам пролететь и сагрить на себя несолько кланов, когда можно было нонстопом пвпшиться на разносчиках чумы в орхидеях. И это все в уже умершей игре, подумать только. И тогда еще некоторые жаловались на онлик, хах. Вряд ли получится еще раз поностальгировать где-нибудь так.
Меня чет пробило на Аллоды, гляжу, там фришек толковых вообще нету, онлик 30 тел пик. А у нас в аналогично мертвой игре были целые полчища мяса и куча фана.
Я ПОМНЮ КАК ТЫ МЕНЯ МЕЛКУЮ СЛИВАЛ