Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Коробочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deus

OldPlayer
Russian User
22 Авг 2016
17
4
0
29
будут ли коробочки как на 1.3.6?( это решают проблемы с миражами, если и не будет в шопе )а так же с камнямии и тд
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Не знаете, где брать миражи без коробочек? Против коробок, чем больше монетизация проекта, тем быстрее народ будет сливаться с сервера.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
согласен, смысл коробок, если петов в шот запихать можно
Ребят, вы вообще в PW играли или как? Пет из шопа и пет с шансом 0.2% это разный хайп, ну. И не надо говорить, что я дрочу на пиксели — я получаю удовольствия от того, что катаюсь на пете, которых на сервере по пальцам рук. Это же очевидно.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

GreenDay

OldPlayer
Russian User
23 Авг 2016
25
3
0
25
Ребят, вы вообще в PW играли или как? Пет из шопа и пет с шансом 0.2% это разный хайп, ну. И не надо говорить, что я дрочу на пиксели — я получаю удовольствия от того, что катаюсь на пете, которых на сервере по пальцам рук. Это же очевидно.
Я играл конкретно на этом сервере, здесь всегда было куча петов в шопе... (В том числе и питон)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Я играл конкретно на этом сервере, здесь всегда было куча петов в шопе... (В том числе и питон)
Ну я говорю о том, что в шопе могут быть любые петы за любые деньги, но хочется иметь возможность взять что-то рарное, чего не будет у большинства на сервере. На пальцах: если пантера будет падать с сундука с шансом 0.1%, а все топовые и красивые маунты будут в шопе, то я буду выбивать пантеру.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Ну я говорю о том, что в шопе могут быть любые петы за любые деньги, но хочется иметь возможность взять что-то рарное, чего не будет у большинства на сервере. На пальцах: если пантера будет падать с сундука с шансом 0.1%, а все топовые и красивые маунты будут в шопе, то я буду выбивать пантеру.
помниться мне, была такая штука от ГМ-ом, как ГМ-аукцион возле банкира ГДЮ) редко проводился, но бывал) за юани покупал лоты всяких раров - декор петы, полеты, петов)) их было всего 1-5 на весь серв и лоты в разных ауках не повторялись) Было бы неплохо такое вновь повторять - это решило проблему с рар петами в шопе и коробками
з.ы. я так себе мотоцикл купила) вернее, падарили хД При чем, мотоцикл выглядел няшнее, чем стандартный сейчас в шопах на фришках, который красить можно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: shaemoor и ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.