Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

TeamSpeak 3

Ваше мнение?

  • Я за!

  • Фу..


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartBeat

Russian User
29 Дек 2016
2
3
0
29
Привет, играю на сервере не так давно, очень удачный проект по моему.)

Читал все предложения других игроков: кто то ноет про стиль, кому что то перенести , заточить, скрафтить/скрабить хочеться;
везде "Мне, мне , мне"...
-А вот никому не интересует идея появления сервера TS3 ?
Не нужно искать всякие акки рк, скайп и т.п. , Можно просто заходить на один сервер где все сидят и общаются. Быстрее и проще будет собирать теже пати в дж, фарм хх, просто аое кач.
Пример: на гвг замесах когда ты в асисте сразу у 4-х, с тебя сбивают бафы каждые 5 секунд, контролят, хирка дергается как сумасшедшая и в это время приходится писать в клан/пати чат о помощи и попытке объяснить что вам надо. Просто представь, на сколько тебе и твоим друзьям, сокланам будет проще общаться. Не придется постоянно строчить в чат по каждому поводу, искать канал (на примере рк), сбрасывать ид...
И сама идея , когда все игроки сидят на одном сервере ts3 .​

В общем, предлагаю рассмотреть идею создания ts сервера для pwonline.org.

Прошу в комментариях без срача, это просто предложение, я ничего не навязываю.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Привет, играю на сервере не так давно, очень удачный проект по моему.)

Читал все предложения других игроков: кто то ноет про стиль, кому что то перенести , заточить, скрафтить/скрабить хочеться;
везде "Мне, мне , мне"...
-А вот никому не интересует идея появления сервера TS3 ?
Не нужно искать всякие акки рк, скайп и т.п. , Можно просто заходить на один сервер где все сидят и общаются. Быстрее и проще будет собирать теже пати в дж, фарм хх, просто аое кач.
Пример: на гвг замесах когда ты в асисте сразу у 4-х, с тебя сбивают бафы каждые 5 секунд, контролят, хирка дергается как сумасшедшая и в это время приходится писать в клан/пати чат о помощи и попытке объяснить что вам надо. Просто представь, на сколько тебе и твоим друзьям, сокланам будет проще общаться. Не придется постоянно строчить в чат по каждому поводу, искать канал (на примере рк), сбрасывать ид...
И сама идея , когда все игроки сидят на одном сервере ts3 .​

В общем, предлагаю рассмотреть идею создания ts сервера для pwonline.org.

Прошу в комментариях без срача, это просто предложение, я ничего не навязываю.
сори тс ток у нас))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Идея удобная для игроков, но критический негативная для проекта.
Сейчас есть такие индивидуумы, что если их что-то не устроит - они готовы рекламировать чужие сервера, рекламировать слухи о проекте, распространять что-то в негативном ключе. Голосовая связь сервера им только поможет в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.