Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Общая информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
1.Осада только в воскресенье будет крайне не удобна людям которые работают в выходные(как я).
2.как вариант сделать полёт в хх и 109.
3.не надо основное внимание сервера акцентировать на донате,кто надо то задонит(как я ахах),а кто не в каком случае не будет принципиально делать этого.
4.понятия не имею,но прошу адекватную цену петам друле.
5.скилы ад/рай все по стандарту?
6.как бороться будите с ботами?и прочими багоюзерами.дюпы и т.д)
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
1.Осада только в воскресенье будет крайне не удобна людям которые работают в выходные(как я).
2.как вариант сделать полёт в хх и 109.
3.не надо основное внимание сервера акцентировать на донате,кто надо то задонит(как я ахах),а кто не в каком случае не будет принципиально делать этого.
4.понятия не имею,но прошу адекватную цену петам друле.
5.скилы ад/рай все по стандарту?
6.как бороться будите с ботами?и прочими багоюзерами.дюпы и т.д)
1. я сутки трое работаю, давайте каждые 4 дня будем активности переносить на следующий день ))))
2. что тебе мешает летать в хх? нажал на кнопку полета, поставил метку на карте и лети
3. действительно, отстаньте от доната, с ним итак все норм
4. цена ниже, чем на любом другом проекте, если снизить цену на петов и на полеты, сервер можно и не открывать - не покроет расходов на свое содержание
5. да
6. опыт прошлого 1.3.6 показал, что комьюнити крайне негативно относится к ботоводству и багоюзерству - такому игроку путь в нормальную ги закрыт, сами же игроки и админу сдадут, и в кос закинут - и поделом, с ботами и багами проследуйте на оф.
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Доброго времени, дорогие пользователи.
Я хотел бы попросить Вас писать обо всех неудобствах и пожеланиях в этом разделе. Мне действительно важно Ваше мнение.

Игровой сервер доступен в режиме ОБТ.

Мой игровой никнейм Set и я буду тестировать вместе с Вами.

p.s. На время ОБТ каждый час всем игрокам в сети выдается по 10 золота, кроме твинов.
Доброе время суток.Уважаемая Администрация,каким способом Вы будите пользоваться при вычислении твинов?По железу или АП?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Доброе время суток.Уважаемая Администрация,каким способом Вы будите пользоваться при вычислении твинов?По железу или АП?
Доброго времени. С какой целью нам нужно вычислять твинов после открытия сервера?
 

Sok

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
13
2
0
35
Доброго времени. С какой целью нам нужно вычислять твинов после открытия сервера?
Ну как Вы выше упомянули 10голды за перса в онлайне.Вот я интересуюсь каким образом это будет происходить.Цели нет,есть только одна проблема.Я играю и живы не сам у меня стоит роутер я думаю все знают,что при подключение роутера в сеть он получает 1 АП.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну как Вы выше упомянули 10голды за перса в онлайне.Вот я интересуюсь каким образом это будет происходить.Цели нет,есть только одна проблема.Я играю и живы не сам у меня стоит роутер я думаю все знают,что при подключение роутера в сеть он получает 1 АП.
Это было на время ОБТ, сейчас оно окончено и совсем скоро будет открытие.
 

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Внимательней читайте посты прежде чем тут что то спрашивать.
 

Deus

OldPlayer
Russian User
22 Авг 2016
17
4
0
29
как всегда пв радует отбитыми кадрами:D эх щас бы мыслить конструктивно начать
 
  • Нравится
Реакции: AlexTheTeacher

Lion

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
10
1
0
Как выше уже упоминали можно ли сделать Осаду Раньше не все живут по МСК,у нас уже будет 22 00 начало.
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Предлагаю сделать осаду по четвергам в 20.00 (нет) :D
 

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
Всегда ивенты во всех играх по МСК времени.Пора бы привыкнуть и не выпрашивать(хотя сама живу +4 и дико не удобно,но всё понимаю)
Просьба ответить админам,а игрокам проигнорить мой пост,чтобы он не затерялся среди ответов.
1.Исправили ли карту?(верх не был виден)
2.Будет ли примерка в шопе?(нашли ли выход из ситуации)
3.Будет ли свадебная ежа?(есть ли возможность ее включить сюда,потому что на прошлом проекте 136 она была)Этот бонус будет приятным дополнением.
4.Будет ли магазин в ЛК?(ибо сейчас он не виден)

Хотелось бы конечно побольше инфы на форуме от администрации о сервере.Пока всё очень скудно.Да и оформление сайта честно говоря тоже не особо впечатляет,а игроков нужно завлекать.
Очень хочется увидеть ответы от администрации проекта....
 

Pedobear

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
18
6
0
Всегда ивенты во всех играх по МСК времени.Пора бы привыкнуть и не выпрашивать(хотя сама живу +4 и дико не удобно,но всё понимаю)
Просьба ответить админам,а игрокам проигнорить мой пост,чтобы он не затерялся среди ответов.
1.Исправили ли карту?(верх не был виден)
2.Будет ли примерка в шопе?(нашли ли выход из ситуации)
3.Будет ли свадебная ежа?(есть ли возможность ее включить сюда,потому что на прошлом проекте 136 она была)Этот бонус будет приятным дополнением.
4.Будет ли магазин в ЛК?(ибо сейчас он не виден)

Хотелось бы конечно побольше инфы на форуме от администрации о сервере.Пока всё очень скудно.Да и оформление сайта честно говоря тоже не особо впечатляет,а игроков нужно завлекать.
Очень хочется увидеть ответы от администрации проекта....
Серв то ещё даж не открылся))) Думаю, чуть позже инфы нанесут)
А оформение форума мне, например, очень даже нравится...в отличии от сайта :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.