Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Крафт

Хотите ли Вы чтобы скорость копание и крафта ускорили?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weter

OldPlayer
Russian User
26 Мар 2017
26
0
0
32
Предлагаю рассмотреть увеличение скорости крафта и копание ресурсов.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я конечно за, но на самом деле время копания ресов например я бы не назвал долгим)) Оно скорее всего как было на офе....ну на сколько ускорить? На секунду? Две? Ну мало что это даст, крафт яшмы допустим это да...было бы полезно.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Копание точно нет, это влияет на игровой процесс.
 

weter

OldPlayer
Russian User
26 Мар 2017
26
0
0
32
Хз. Глупость какая-то. Поступи админы так, и завтра их начнут просить сделать всем бег 15 м/с
Вот вечно пятак свой суешь без спроса. Никто о скорости бега не говорил. Я говорю о копании ресов и крафте. Так , как по 6-8 секунд копать ресурс не совсем удобно. Да ещё и по 1-2 штуки. Травы копаются тоже мало, а нужно их много. Делай выводы.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
толкуешь верх дном любое слово.
Щито.jpg



Ты вроде как опрос создал. Чего-ж так горишь на ответ, который тебя не устраивает?
Никто о скорости бега не говорил. Я говорю о копании ресов и крафте. Так , как по 6-8 секунд копать ресурс не совсем удобно. Да ещё и по 1-2 штуки. Травы копаются тоже мало, а нужно их много. Делай выводы.
Ой, бедняжка ): Так много нужно травки, а копается так мало и так долго. Бида-бида. Плак-плак. Делаю вывод что ты глупый нытик. Купи голд и возьми траву в шопе
 
Последнее редактирование:

weter

OldPlayer
Russian User
26 Мар 2017
26
0
0
32
Посмотреть вложение 210


Ты вроде как опрос создал. Чего-ж так горишь на ответ, который тебя не устраивает?

Ой, бедняжка ): Так много нужно травки, а копается так мало и так долго. Бида-бида. Плак-плак. Делаю вывод что ты глупый нытик. Купи голд и возьми траву в шопе
офтоп

По сабжу, не доначу. Играю своими силами как и 90% игроков сервера.
 
офтоп

По сабжу, не доначу. Играю своими силами как и 90% игроков сервера.
weter, то что ты не донатишь, не значит что игра должна подстраиваться под твои желания что-либо быстро добыть/скрафтить. Хочет игрок быстрых ресов, купи голд в ауке/донат и велком в шоп раздел "Сырье". Хочешь бесплатно - копай/фарми. По времени крафта/копки все очень даже сбалансированно. Зачем вмешиваться в это искренне не понимаю.
 

weter

OldPlayer
Russian User
26 Мар 2017
26
0
0
32
weter, то что ты не донатишь, не значит что игра должна подстраиваться под твои желания что-либо быстро добыть/скрафтить. Хочет игрок быстрых ресов, купи голд в ауке/донат и велком в шоп раздел "Сырье". Хочешь бесплатно - копай/фарми. По времени крафта/копки все очень даже сбалансированно. Зачем вмешиваться в это искренне не понимаю.
речь идёт об упрощении прокачивании проф и сборе ресурсов, а не о донате.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
По сабжу, не доначу. Играю своими силами как и 90% игроков сервера.

Мне кажется про 90% ты загнул))
А копание и крафт, как я уже говорил, остались такие же как на офе 100 лет назад и смысл что то менять? В 2008 играли с такой скоростью копания и крафта и вообще никто не жаловался.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Все хвастаются, какие они "недонатеры", будто донатить - это плохо.

Сет ниодобряэт

По сабжу: Представь, если б время копания уменьшили до 1 секунды.
На арену в субботу зашел, глушням привет сказал, антистан, иммунка, треть сундуков забрал)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Собственно Лисичка написала причину. Не стоит исключать еще ботоводов (ресокопы) + совсем исчезнет фан на шахтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.