Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Недавнее содержимое от Mraz

  1. Mraz

    109 и итемы "Легендарного эликсира"

    Ап за добавление скилов друлькам в 109 данже :p
  2. Mraz

    Ставки на ГВГ

    Если не ошибаюсь, то и на 1.3.6 (да и в принципе всегда) была именно такая система ставок "Чтобы атаковать терру 1 лвла, надо иметь 2 терры третьего лвла и 1 второго." По этому не важно, что это цитата из офа. П.С. Хотя времени прошло уже сколь со времен версии 1.3.6, может что то путаю.
  3. Mraz

    109 и итемы "Легендарного эликсира"

    Плюс к теме от имени друидов - добавить в лут 109 данжа скилы для друлек :3
  4. Mraz

    Вайп территорий на новый год

    Есть в этом доля правды. Сервер немного встрепенётся. Но не на долго.
  5. Mraz

    Жалоба на модера

    как то быстро ты слился))))) Да, кстати, если вдруг кому то стало интересно, пожалуйста)) https://vk.com/id196839822 MRAZ' )) А вот этот умственно отсталый человечишка так и не скинул свою страничку, о многом говорит))) Нагнуто. :)
  6. Mraz

    Жалоба на модера

    Никогда не пряталась и не собиралась)) Можешь ссылку скинуть, не вижу в этом проблемы))) Но только свою рядом не забудь поставить)))
  7. Mraz

    Жалоба на модера

    к тебе нет) но вас таких умников хватает, которых добренький папаня в виде Сета разбаловал, вместо наказаний помахавши пальчиком "аяяй", вы и расслабили булки. А когда зашел другой челик и выписал вам наказания согласно правилам - бежите плакаться))
  8. Mraz

    Жалоба на модера

    я просто поражаюсь вашей тупости и чсв))))
  9. Mraz

    Жалоба на модера

    Провокации то как раз от умников в лице вас поступали, а не в лице человека, который дал понять вам, что он в сети и тем самы избежать лишнего наказания за свое поведение перед НГ.... Логика у людишек, все таки, странная..... Сижу, знач, в 89 иллюзиях, вижу, что в мире Человек поздаровался и...
  10. Mraz

    Жалоба на модера

    Какая вам разница то? правила должны соблюдаться всегда. Если вам повезло не попасть в их онлайн - сидите молча и не палитесь)) если кого то не видят, пожалуйста,скрины - и сюда. Я так всегда делала)) Проблем не было.
  11. Mraz

    Жалоба на модера

    Вы серьезно думаете, что админы будут перед вами отчитываться? Вы где такое видели вообще?)) смешные такие. Сидят сами провоцируют людей, потом бегут ныть на форум и требовать отчеты)) Шестеренки о с головы снимайте иногда, они все равно на корону не тянут....
  12. Mraz

    3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физическ

    Если коротко и по теме: 1. По мне, так наказания за лол чат должны быть абсолютно теми же, что и за мир чат (по логике, ведь за обычный мат в общий чат система дает бан, правильно? Хотя я не проверяла на себе.). Поэтому на месте администратора, слегка исправила бы п 3.1 2. Для подачи жалобы есть...
  13. Mraz

    Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

    Те сервера тоже не умирали по 4-5 лет. Я скажу больше - там до сих пор играют люди (человек 10-20), которым жалко донат.
  14. Mraz

    Вниманию администрации: почему новая игровая аудитория не задерживается

    Ни для кого, кто уже играл на пиратках (фришках) не секрет, что сервер, на котором не поддерживается постоянный порядок в конце концов умирает. Очень не хотелось бы такой судьбы этому серверу. Посмотрим.