Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан чат без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demosfen

Russian User
17 Янв 2018
4
2
0
50
Персонаж стоял в игре,я отсутствовал более часа,в мир не писал,тем более не нарушал правил пункта 3.1.По приходу увидел это сообщение...
 

Вложения

  • лук.jpg
    лук.jpg
    333,2 KB · Просмотры: 401

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Разблокировали чат, ложно отреагировал автоцензор.
 

setolia

Russian User
13 Фев 2018
1
1
0
Здравствуйте. Возможно не совсем в ту тему пишу, не нашла темы ложной блокировки по якобы читам.
Висела себе спокойно, пошла друлей в куб 4-ю комнату качать бао. Честно признаюсь, в первый раз поставила uopilot-а, не придав этому абсолютно никакого значения, в чем теперь каюсь. За что схлопотала на все открытые на компе окна персонажей бан на час. Логично, справедливо, даже не возмущаюсь. Больше не повторится.
Вот только я столкнулась с другой проблемой. Время протикало, все прошло, я захожу на друлю, автоматом завожу все параллельные окна и начинаю друлькой набивать мобов, дабы качать свежесваренного Бао. Руками качать. таб-ф1-таб-ф1-таб-ф1 (логично, выделил, ударил, отправил моба) и через минуту-две я ловлю повторный бан, опять на всех персонажей, но с блокировкой уже на два часа. Вот это не справедливо. Первый раз я использовала автокликер не задумавшись, чего теперь делать не буду, потому что помню и знаю, что нельзя, но вот дальше блокировщик срабатывает на чисто-механические действия. Помогите! Если надо,я могу видео снять, как я сама механически руками (без софта) занимаюсь тем, за что меня блокиратор расценивает как автокликер.
Персонажи с блокировкой: Манчкин, Yamainu, Spektra. Честно, не понимаю по какой логике бот-блокировки срабатывает на параллельные окна, в которых не происходит ничего (они просто летят на облет, например, или стоят)
 
  • Нравится
Реакции: Marduk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.