Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Гайд по откосу

Помог ли вам гайд?

  • Да

    Голосов: 11 64,7%
  • Нет

    Голосов: 6 35,3%

  • Всего проголосовало
    17

VeliaS

OldPlayer
Russian User
29 Апр 2017
15
4
0
ГАЙД ГДЕ МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ НОВИЧКА СЕРВЕРА.
1) Розовая зона означает что вероятность новичка приблизительно 50%
2) Желтая зона означает что вероятность новичка на данном месте равна 30%
3) Красная зона означает что крысенок точно там сидит и фармит росянок. Туда стоит идти однозначно.

Как мы видим на втором изображении появились стрелочки. Они означают верный и надежный маршрут по избиению очередной мочи.Всем спасибо
RgeqceNtoYI.jpg


GXtin42Z9w0.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Я, как признанный эксперт в данной области, закончивший Московский Государственный Университет Слива Нубов с отличием, кандидат ПК наук, с вами не соглашусь.
Многим новичкам лень улетать далеко от писа, т.к. сольют все равно. Поэтому многие фармят к западу от телепорта. В вашей работе это не обозначено. Также, согласно моим исследованиям, в вашей розовой зоне вероятность встретить жертву ничуть не меньше, чем в красной. А ваша желтая зона должна находиться чуть южнее.
Спасибо за внимание :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Gengar

fíon tirim

OldPlayer
Russian User
19 Июл 2017
13
-2
0
Спасибо королю Велиасу за гайд. Вечером протестирую.
 

РОДОН

OldPlayer
Russian User
7 Авг 2017
37
3
0
ХМММММММММММММММ МОЧА ПА ТИПУ ВИЛИСА И ПРОЧЕГО ПВЕ МУСОРА С ЕГО ПАМОЙКИ СЛИВАЕТ ДРУГУЮ ПВЕ МОЧУ???????????? СЛОЖНАo_Oo_Oo_Oo_O ВАМ НАОБОРТ АБЪЕДИНИТСЯ НАДА ШОБЫ ВМЕСТЕ ИКСИКИ ФОРМЕТЬo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

VeliaS

OldPlayer
Russian User
29 Апр 2017
15
4
0
РАДОВН КТО ТЕБЯ ОТКОПАЛ С МОГИЛЫ? КТО ИЗ НАС МАСТЕР ЕВЫ ? М?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
мда идите все вместе фиксиков посмотрите мб ума наберетесь!!!
запомните ПВЕ - ДОБРО, ПВП - ЗЛО
 

РОДОН

OldPlayer
Russian User
7 Авг 2017
37
3
0
ВИЛИС ШО С ТАБОЙ СТАЛО? ТЫ ЖЕ БЫЛ МАСТЕРОМ ФИРАЛИСАВ, ПВЕ МАЧОЙ НАМБА ВАН СЕРВЕРА, А ТАКЖЕ ТОП АДЕКВАТОМ КАТОРЫЙ СЛИВАЛСЯ В ТСКЕ ПРИ МОЕМ ЗАЛЕТЕ В НЕЕ ДАБЫ НИ СЛУШАТЬ БАЛЬНОВА РОДОНА:(:(:(:(. ТЫ ШО? НЕ ТВОЕ ЭТО, БРАТИШКА, ЗАЛЕЗЬ С ДРУЗЬЯМИ В МОГИЛКИ АБРАТНА, В КОТОРЫЕ МЫ С ПОШЕРОМ ВАС ПО КД СКЛАДЫВАЛИ В ДО, ДАЖ НАДГРОБИЯ ПОСТАВИЛИ, ВАШЕ МЕСТО ТАМ:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
РЕШИЛ ПРИМКНУТЬ К ЗЛОДЕЯМ И ГАЙД ОКАЗАЛСЯ НЕ ВЕРНЫМ! ТУПА ДИЗЛАЙК АФФФТОРУ
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Всегда бью росянок в жёлтой зоне. А я умна
 
Р

РАК

Просвящу всю мочу и нубов сервера. Идеальное место для набивания росянок - точка возле 51ого дж. При малейшем намёке на появление отряда из 5+ адвент шакалов можно смело прыгать в дж, экономя тем самым куклы. На захватах так же имеется небольшая коса с мобами если пролететь чуть восточнее острова, куда дауны почти никогда не летают вследствие недостатка серого вещества.
 
  • Нравится
Реакции: D@schutk@

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Просвящу всю мочу и нубов сервера. Идеальное место для набивания росянок - точка возле 51ого дж. При малейшем намёке на появление отряда из 5+ адвент шакалов можно смело прыгать в дж, экономя тем самым куклы. На захватах так же имеется небольшая коса с мобами если пролететь чуть восточнее острова, куда дауны почти никогда не летают вследствие недостатка серого вещества.
Красава, все карты раскрыл)
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
ахахахах,новичков называют крысенышами, рада что отговорила кучу людей от этого сервака:D:D:D
Человек не умеющий преодолевать трудности и ливнувший при первом удобном случае, сразу видно человек не разу в линягу не играл где топовые кланы караулили и вырезали целые локи
 
22 Фев 2018
9
0
0
Человек не умеющий преодолевать трудности и ливнувший при первом удобном случае, сразу видно человек не разу в линягу не играл где топовые кланы караулили и вырезали целые локи
поиграла достаточно, насчет слива я ничего не имею против(2008 год, пв офф, сбор т3 постоянные сливы) т.к. каждый игрок выбирает свой путь игры, проблема в другом, неуважение к людям, постоянный мат перемат от одного игрока к другому, в пати сталкивалась с этим постоянно, просишь ребят чтобы они выяснили потом отношения, на тебя выливается куча мата, неприятный момент,и такое было неоднократно
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
22 Фев 2018
9
0
0
Просто ты забыла упомянуть что ты МАТЬ)
интересно,а как сделаны выводы, что я мать, в первую очередь захожу в игру чтобы отдохнуть, пообщаться,и извините кучу мата я не собираюсь терпеть, пару тройку слов я в расчет не беру, и думаю что каждый из нас останется при своем мнении