Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пересмотр бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
хахаХАхаххфахфхахахахах Уржаться можно бч на месяц за разговоры о том что пати хер соберёшь и онлик мелкий
Ебит вы клоуны
ну как бы очевидно что этими разговорами ты дискредитируешь сервер и угнетаешь н-ое количество людей
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ты бальной!!!!
Кто кого угнетает идиот мы дружно пожали потом в мир в жопу тебя дибил!!!
Как много эмоций, я тебе лишь пояснял за что ты получил бан , и что администрация увидела в твоих сообщениях
По факту получил бч, учись общаться
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Слушай веселый ребенок если бы администрация что то увидела я бы бан акка словил в тот же час, И если администрация заключается в твоем лице то херово администрация работает если не может саботаж отличить от диалога, если есть опровержение моих слов я жду скрины и доказательства моей не правоты! Весь сервер сидел угорал от этого чата и че я вообще перед юзером объясняю что то, свали в туман где админы!!!!!!!!
идиот.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Можешь говорить что хочешь но ты полный клоун я с тебя уже час проржаться не могу, дали дельный совет пойду воспользуюсь!
И продолжаешь объясняться перед юзером,найс у тебя айсикью.
 

bitten

Russian User
1 Май 2018
36
0
0
Lance1ot_: Account # 34874
Суть жалобы в том что БЧ на месяц неизвестно за что, зашел в игру прошел в иней там все нормально, вышел из игры зашел утром БЧ на месяц неизвестно за что п3.6
обращаюсь за пересмотром бана!!!
Жду ответа!
неизвестно за что!!!караул!!!я не в чем не виноват!!!все админы виноваты!!! Уйдите отсюда, обманщики. Пермом вас надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.