Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ивенты? Не, не слышали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Russian User
13 Июл 2018
2
0
0
32
Доброго времени суток, уважаемые новички, а также стационарные пациенты данной психиатрической больницы, ой, то есть данного проекта.
Сразу хотелось бы уточнить: к любым видам троллинга, тапкам, оскорблениям 100% иммунитет, критику принимаю только конструктивную (с обоснованиями и аргументами).
По теме: От нечего делать в пятом часу утра (бывает такое) наткнулась на форуме на раздел ивентов с подробным описанием, запретами и разрешениями и тд. И тут назрел вопрос: какой, собственно, смысл отводить целый раздел под описание ивентов, если самих ивентов нет и, насколько я знаю, не было (по крайней мере, играю с зимы, не видела ни одного, кроме стандартных: скачки, гтз, ремесло и т.д.)
Собственно, предложение. Как неожиданно выяснилось, в Администрации работает целая команда, неужели нет ни одного GM-ивентера, который может хотя бы по 2-3 коротеньких чатовых ивента провести в день? (Я уже молчу про крупные вроде Футбола, Радуги и прочих).
В чате вечные склоки, ссоры (да черт с ними, это привычно, но хотя бы мировой чат жив, а это означает наличие людей).
Предвосхищая вопросы и недовольства, отвечу сразу (имхо), зачем создавалась данная тема:
1. Бегать по локациям и сливать новичков - такое себе развлечение;
2. Кроме "встроенных" ивентов (+ ежедневная рутина вроде Захватчиков, лекаря и т.п.) делать абсолютно нечего;
3. Мини-ивенты от GM - неплохой способ заработать новичкам, а также стареньким жителям проекта (не надо мне тут говорить про духов леса и ежедневные подарки в виде рупоров, хирок и рун переноса, ивент-валюта может быть любой, было бы желание, да просто развлечение, в конце концов, может быть маленьким и есть, чем заняться, а что делать ветеранам, кроме как ссориться друг с другом и устраивать дебоши по всему миру?)

Я знаю, что полетят тапки, полетят "аффтар, выпей йаду", начнется нытьё из серии "а на шо оно нам сдалося, нам и так хорошо", дадада, я знаю, мало народу, никому нафиг ничего не надо, все сторонники консервативной игры и тд, и тп, это лично мое мнение и мое предложение, прежде всего, непосредственно к Администрации.

Спасибо за внимание.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В обновлении уже подготовили некоторые моменты для Ивентов, но по некоторым причинам обновление долго разрабатывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.