Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Снеговиков нету !!! Нас обманывают ,шанс занижен!

Достаточное ли количество снеговиков было (шанс 40 процентов?)

  • Да , все круто у тебя паранойя

    Голосов: 1 16,7%
  • Нет , дело не чисто

    Голосов: 4 66,7%
  • Я просто решил посмотреть не продает ли кто кумыс

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
плюс меня волнует факт их тайминга , когда вместо двух часов 20 минут , они появляются в другой момент и сбивают весь график . Тоже рендом и теория относительности ?
Да какой BLYAT' смысл админам обманывать про шанс , они что , теряют какую то выгоду при этом? Да нифига , какой шанс назвали такой и прописан.
Что касаемо таймингов , учитывай еще то , что ты мог пропустить снеговиков , и отсчет 2.20 пошёл с момента как снеговики пропали. К примеру.

Это бесплатный мать его ивент от админов , какой смысл обманывать игроков ? Шапочку из фольги срочно в студию.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Да какой BLYAT' смысл админам обманывать про шанс , они что , теряют какую то выгоду при этом? Да нифига , какой шанс назвали такой и прописан.
Что касаемо таймингов , учитывай еще то , что ты мог пропустить снеговиков , и отсчет 2.20 пошёл с момента как снеговики пропали. К примеру.

Это бесплатный мать его ивент от админов , какой смысл обманывать игроков ? Шапочку из фольги срочно в студию.
Именно это ивент , который происходит 10 дней в году и пускать его на самотек на волю случая -это странно как по мне .
Я вставал каждые два часа 20 минут , моб в гдз пишет ( сейчас что-то произойдет ) снеговики были в 9-08 не было 11 28 должны были быть в 13 48 а начались в 13 26 минус все расписание теперь под хвост, плюс я не попал на прошлые
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
К сожалению, ваше недоверие и незнание того, что и как работает не является проблемой администрации.
Просьба воздержаться от создания новых тем подобного содержания, ответов дано много и ваше непонимание не является нашей проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.