Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Нг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
А теперь к важному то чего мы так долго ждали. 28 числа аве вброс ивента долбитш 45 снеговиков сидишь в игре 4 часа это самое большое время ожидания что есть в игре. А потом тебе вбрасывают идти бить ещё 100 чудесных красивых снеговиков. Ради носков в которых 98% дропа это миражи и осколки камней. Вы можете меня забанить ну вы дегенераты. И я уверен это тема исчезнет до конца полуночи пожуйте дерьма как и я ибо я наелся.
 
  • Нравится
Реакции: Вепс

DeathRow

Russian User
23 Авг 2019
8
1
0
Хочу добавить, что с новогоднего чуда, который за 3гш, падает только мусор, половина из которого не актуальна на сервере впринципе(итемы для куба, красные итемы для создания книг(с их помощью нигде нельзя создать книги))
 
Последнее редактирование:

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Хочу добавить, что с новогоднего чуда, который за 3гш, падает только мусор, половина из которого не актуальна на сервере впринципе(итемы для куба, красные итемы для создания книг(с их помощью нигде нельзя создать книги))
Дефолт я просто удаляю чаров и кладу на пв
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Спасибо сет но без гемики и бизона ты как гм 0. А так все что делается лишь из выгоды выжать Донаты на микрочах дабы окупить вложение по рекламе
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Учтем при следующих обновлениях.
 

DeathRow

Russian User
23 Авг 2019
8
1
0
Спасибо за мусорный дроп с сундуков, 130 сундуков открывал. Итог: 900 мир, 150 фих, 3 души, несколько 10ых камней И ПЛАТИНЫ НА МАНУ ДО СЛЕД НГ)))))) Не покупайте этот мусор
И да, у меня с инвентаря пропало 1.2ккк, классный подарок на нг)))
И на счёт кв, там ещё потом надо убить 25 мобов, которых на локе стоит 4шт и респаются они 5-10мин, потом ещё 25, потом ждать опять 2часа, потом ещё подбирать ресы которые со снегов падают, потом 150 мобов в инее, потом ещё 50 мобов в инее и 2 босса и напоследок самое сладкое)) 750 росянок(по 250 возле гм, гп и го))) не делайте этот мусорный квест ради 10 коробок с которых выпадет один мусор))
Это фиаско, а не обновление, порадовали только снеги и инвентарь 2ккк, хотя и тут спорный вопрос, возможно из-за этого у меня и пропало 1.2ккк с инвентаря)))))
 
  • Нравится
Реакции: #Nervo

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Спасибо за мусорный дроп с сундуков, 130 сундуков открывал. Итог: 900 мир, 150 фих, 3 души, несколько 10ых камней И ПЛАТИНЫ НА МАНУ ДО СЛЕД НГ)))))) Не покупайте этот мусор
И да, у меня с инвентаря пропало 1.2ккк, классный подарок на нг)))
И на счёт кв, там ещё потом надо убить 25 мобов, которых на локе стоит 4шт и респаются они 5-10мин, потом ещё 25, потом ждать опять 2часа, потом ещё подбирать ресы которые со снегов падают, потом 150 мобов в инее, потом ещё 50 мобов в инее и 2 босса и напоследок самое сладкое)) 750 росянок(по 250 возле гм, гп и го))) не делайте этот мусорный квест ради 10 коробок с которых выпадет один мусор))
Это фиаско, а не обновление, порадовали только снеги и инвентарь 2ккк, хотя и тут спорный вопрос, возможно из-за этого у меня и пропало 1.2ккк с инвентаря)))))
Бесследно ничего не исчезает, проверьте входы на аккаунт и убедитесь, точно ли были у вас чеки в инвентаре.
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Спасибо за мусорный дроп с сундуков, 130 сундуков открывал. Итог: 900 мир, 150 фих, 3 души, несколько 10ых камней И ПЛАТИНЫ НА МАНУ ДО СЛЕД НГ)))))) Не покупайте этот мусор
И да, у меня с инвентаря пропало 1.2ккк, классный подарок на нг)))
И на счёт кв, там ещё потом надо убить 25 мобов, которых на локе стоит 4шт и респаются они 5-10мин, потом ещё 25, потом ждать опять 2часа, потом ещё подбирать ресы которые со снегов падают, потом 150 мобов в инее, потом ещё 50 мобов в инее и 2 босса и напоследок самое сладкое)) 750 росянок(по 250 возле гм, гп и го))) не делайте этот мусорный квест ради 10 коробок с которых выпадет один мусор))
Это фиаско, а не обновление, порадовали только снеги и инвентарь 2ккк, хотя и тут спорный вопрос, возможно из-за этого у меня и пропало 1.2ккк с инвентаря)))))
Хахахахахахахпп минус бабки тут плюс бабки у сеты. А так у меня мнение что сет не разу не играл в пв и ему просто оставили старый серва в подарок и он не шарит че делать хаха хаха хаха хаха ха что бы выбить ОЗЛ палач или рабы нужно вдонить 600бакинских Хахахахахахахпп сука до сих пор пригорает от ГМа сет ты просто гений кидать людей на бабла. Я тебе лично лично в переписку писал ребаланси дроп итемы ненужные падают. Не передать словами ты потерял тех кто так давно был с проектом верил и надеялся. Вывод дроп мусор сет как дроп
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Дайте мне бан я не могу смотреть на это минус глаза
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Ливайте Ливайте бегите отсюда уходите не оглядывайтесь даже марвел ливнули с кем пвпшится бегите глубцы(голубцы)
 
  • Нравится
Реакции: griezzzman

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Пишу мауи сколько падает духа нг с коробки. Отвечает один дух с 1 коробки. Иду к санте чекаю 55/150/350 прикидываю. Прикидываю СЭТ торгует говно по цене нефти за барль. Прикидывайте кто мудак.
 
  • Нравится
Реакции: griezzzman

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
ПОЗНАЙ МОЙ ГНЕВ.! Ты можешь не напрягаца я сам удалю персов. У тебя на сервере торгуют персами что запрещено правилами. С момента моего разбана 2018г не произошло не чего не каких обновлений хотя ЛЖИ от тебя по поводу щас ребята все будет было очень много вывод ты пиздабол сори но по факту. Место обновы ты просто удалил мастер аккаунт и ввёл старый кабинет. Ты просто тупо пиздиш. Как поездка в отпуск Турция? Египет? На бабки Адама Akri извенись перед акри? ИЗВЕНИСЬ. По поводу моего банан в 18г человек с ником ~Ник из клана Fantasy был забанен по причине что на его аккаунт зашёл др айпи смешно. Как выяснилось позже как поняли мы со клановцы бан был дабы срубить деньжат за платный разбан просто байт на бабки тк как ~ник с братом вдонили уже 500к рублей были скрины банк карты в теамспик. Итог ты забанил пацана ради доната. Подвод итогам ты потерял 150+ игроков скромный подсчёт. Это была отправка точка краха сервера. Погнался за донатом обосрался. Спустя годы для людей кто остался ты не сделал не чего. Ушла геминики Гм ушёл бизон ГМ. Ты остался один. И мой приговор как ГМ ты нечтожен. ПОЗНАЙ МОЙ ГНЕВ.
 
  • Нравится
Реакции: Marduk, griezzzman и DAO

DeathRow

Russian User
23 Авг 2019
8
1
0
Бесследно ничего не исчезает, проверьте входы на аккаунт и убедитесь, точно ли были у вас чеки в инвентаре.
Суть в том, что я даже с игры не выходил и деньги не в чеках были)) Я скинул деньги с твинов себе, вышло на 1.2ккк, афкшнул минут на 30, открываю окно с игрой, хочу тпшнуться, мне не даёт, чекаю инвентарь, у меня 0 юаней)))
 

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
:25:Сет закрой сервер , не позорься , хватит заниматься некрофилией .
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

testtesttest

OldPlayer
Russian User
12 Сен 2018
33
6
0
И на счёт кв, там ещё потом надо убить 25 мобов, которых на локе стоит 4шт и респаются они 5-10мин, потом ещё 25, потом ждать опять 2часа, потом ещё подбирать ресы которые со снегов падают, потом 150 мобов в инее, потом ещё 50 мобов в инее и 2 босса и напоследок самое сладкое)) 750 росянок(по 250 возле гм, гп и го))) не делайте этот мусорный квест ради 10 коробок с которых выпадет один мусор))
Чел , этот ссаный квест он добавляет уже 3 год , никакой фантазии , мол на - жрите , сундуки более уверен те же самые что и в прошлом году ( судя по списку лута ) лишь изменённая картинка.

Почему обнову делает он , а стыдно мне ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.