Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I Реборн сервера 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
@Set ваще ниразу не палимся да ?

Собрал привязку мобильных в личном кабинете , теперь рассылки приходят.

58dd3e58ca.jpg

это шо ? Олдер типо?
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
А че все еще остались гвг
нада накатить пв на мобилу
 

Doman

Russian User
24 Апр 2020
9
1
0
28
Я за вайп раз в 3 года , серву уже есть 3 года ! Кто сейчас в здравом уме зайдет доганять стариков? Пилюль и тех нету , была надежда хоть зайти качнуть перса, точнутся дело техники))) А старикам выдайте на старте награду за их труды ( разумную конечно) В 3 тела играть уже невозможно просто, обнулили бы карту после нового года хоть кого то да заинтересовало хоть консту какую, но нет , даже карту и ту оставили, хоть чуть чуть да задумайтесь
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Doman

Russian User
24 Апр 2020
9
1
0
28
и оптимизируйте тот же куБ, с нормальной наградой например что бы был смысл ходить!и сделайте так что бы я не водил по 10 твинов на ежу каждый день а то надоело! и приселайте подарки на почту как раньше , но по 1 подарку на старшего по лвл персу
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Я за вайп раз в 3 года , серву уже есть 3 года ! Кто сейчас в здравом уме зайдет доганять стариков? Пилюль и тех нету , была надежда хоть зайти качнуть перса, точнутся дело техники))) А старикам выдайте на старте награду за их труды ( разумную конечно) В 3 тела играть уже невозможно просто, обнулили бы карту после нового года хоть кого то да заинтересовало хоть консту какую, но нет , даже карту и ту оставили, хоть чуть чуть да задумайтесь
ДА БРАТ! ТЫ ПРАВ. И ЗИГАНА В МОДЕРЫ!111
 
  • Нравится
Реакции: Зиган

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Как стать модератором?
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
и оптимизируйте тот же куБ, с нормальной наградой например что бы был смысл ходить!и сделайте так что бы я не водил по 10 твинов на ежу каждый день а то надоело! и приселайте подарки на почту как раньше , но по 1 подарку на старшего по лвл персу
so-YuFXe558.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.