Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II ОБТ: проблемы и предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamholycow

Russian User
27 Июл 2020
8
4
0
- ввести счетчик выполненных квестов (полезно, информативно, не дизбалансит, морально помогает меньше задыхаться от квестов))
 
  • Нравится
Реакции: Eminem и Otorvashka

Yuri

Russian User
28 Июл 2020
7
4
0
1.) Относительно механики более высокого контента: на сервере невозможно собрать пати (нет тестеров) Каким образом нам протестировать ХХ, Гуй Му, Ущелье феникса, данжи на уважение по уровню и др групповой контент соло-дуо? Набирать левел крайне проблематично без похода на ежедневные квесты и квесты - престижа где нужна группа. Половина скилов не доступна из-за трудностей с развитием персонажа. Может быть есть вариант сделать временные рейты или броню нам нарисуйте на активные аккаунты ради теста hight-контента.
2.) Страна Грез не функционирует. Квест есть - телепорта нет. - Исправилено.
3.) Что по поводу гиперов в шопе или ярмарке? Функционал "Ущелья феникса" считаю не актуальным без их использования.
4.) Будет ли введена цепочка заданий на голд-сеты 20, 40, 60 ур.?
5.) Добавят ли в шоп/ярмарку атлас мира?
6.) Будут ли доступны однополые браки в связи с привязкой класса к полу (друид)?

Cсогласен. Сейчас вы сделали ОБТ, а в конце все равно нас обнулите. Так дайте шмот, полет и какие то небольшие бусты.
Смысл тратить кучу времени, апая уровень и одеваясь на х1 ??? потом все равно нас обнулят.
Ииии, самое главное, а если народ не придет, мы так и будем застревать на 30-40 уровне?? (Солоигроки, привет)
 
  • Нравится
Реакции: Eminem и iamholycow

iamholycow

Russian User
27 Июл 2020
8
4
0
Cсогласен. Сейчас вы сделали ОБТ, а в конце все равно нас обнулите. Так дайте шмот, полет и какие то небольшие бусты.
Смысл тратить кучу времени, апая уровень и одеваясь на х1 ??? потом все равно нас обнулят.
Ииии, самое главное, а если народ не придет, мы так и будем застревать на 30-40 уровне?? (Солоигроки, привет)
сыглы, до относительно высокого контента с текущей обстановкой не добраться, и, соответственно, смысл ОБТ по сути теряется
 

iamholycow

Russian User
27 Июл 2020
8
4
0
1. Или я что-то делаю не так, или не совсем внимательно читал концепцию, но ни на шамане, ни на сине, не нашел стартового сундука со снаряжением
2. Прошу рассмотреть возможность ТП из ПУО в ГСН квестом (цепочка квестов на 20+ ведет на тарелку ГСН, однако это принуждает по факту либо терпеть до сс-полета, либо вынуждает донатить на полет, что для ряда аудиории фактор отторгающий)
ps либо это я гоню, потому что у меня нет коробки со снаряжением

Добавлено.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri

Russian User
28 Июл 2020
7
4
0
Подожду, пожалуй открытия. Пока тратить время не вижу смысла. Тестерам терпения))
 
Последнее редактирование:

Otorvashka

Russian User
24 Июл 2020
26
8
0
У убийцы и стража отсутствует стартовый сундук со снаряжением.

Исправлено.
Это касалось всей расы амфибий и расы Древние и я писала об этом выше в первых постах. Прошу администрацию проверить еще раз и игроков тоже. Нашему сину вчера сундук прислали-таки на почту. В связи с тем, что он уже не был 1 уровня.
1. Добавьте за фишки обещанные формы. После обновлений я их так и не увидела у торговца.
2. Вариант как достать шмот без онлайна: Выдайте на аккаунты много фишек и много денег, ресурсы на крафт мы купим за голосовую голду и вытянем за них по ур актуальный шмот,что бы не быть перебущенными и хотя бы в ХХ начать ходить с 60 ур. За одно, проверим механику крафта и ХХ. И да, я понимаю, что это ради теста, и на актуальном клиенте на таком уровне столько не будет.
3. Поставьте рейты на выпадение грин ресов с боссов ХХ пока идет тест. Я конечно понимаю, что мы должны проверить все ньюансы, но за пару дней игры в синем шмоте на 30 уровней ниже в соло режиме у меня вообще желание что то тестить пропадает!!! Ньюансы можно проверить и будучи одетыми по уровню.
4. Есть предложение ввести что то вроде "итема" за донат\ярмарку с возможностью медитации фоном в открытом мире. Может быть многим не понравится, но если сделать оплату не высокой (к примеру за пополнение от 150р) это поддержит проект и будет небольшим приятным бонусом в прокачке. Можете закидать тапками, если это дисбаланс хотя я не считаю что мелкие вливания это не плохо! Проекту нужно на что то жить!

1. Исправлено.
 
Последнее редактирование:

Otorvashka

Russian User
24 Июл 2020
26
8
0
Подожду, пожалуй открытия. Пока тратить время не вижу смысла. Тестерам терпения))
просто с такими принципами жёсткого теста боюсь мы тестеров не дождемся ((((
И раз уж на то пошло)) подумайте, что мы получим как тестеры , если все-таки подписались на этот "игровой соло-ад" ))) Я верю в вас!!!
 
  • Нравится
Реакции: Yuri

Yuri

Russian User
28 Июл 2020
7
4
0
просто с такими принципами жёсткого теста боюсь мы тестеров не дождемся ((((
И раз уж на то пошло)) подумайте, что мы получим как тестеры , если все-таки подписались на этот "игровой соло-ад" ))) Я верю в вас!!!

Да я зашел на 20 минут, офигел просто. Был на тестах (с последующим обнулением) но чтобы так жестко!!! Надеюсь, что администрация поймет и решит как надо)))
 

Otorvashka

Russian User
24 Июл 2020
26
8
0
Ну, судя по тому, что с 9 утра до 17.20 ответа от админов до сих пор нет...возможно ты и прав))
я лишь за этим на форуме
Ответ в добавлении и исправлении. А вы какой ответ хотите?!Лично меня устраивает действие, чем просто слова и обещания.
P/S: Если хотите поговорить о том пофиг админам на сервер или нет, как минимум это другая тема на форуме. Ну или создайте свою и мы вместе там это обсудим. Я не защищаю администрацию , но как минимум не хочу разводить тут флуд не по теме и устраивать балаган)
 
  • Нравится
Реакции: Set

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну, судя по тому, что с 9 утра до 17.20 ответа от админов до сих пор нет...возможно ты и прав))
я лишь за этим на форуме
Вся деятельность проекта предоставляется на условиях "как есть". Вас никто ни к чему не принуждает.
Ответы пишутся по мере их наличия.
 

Eminem

Russian User
28 Июл 2020
2
1
0
вот бы перевести слабости к стихиям) для опытных игроков, конечно, не проблема, но все таки. и да, очень ждем гипов. и да, очень хочется буста во имя теста. лично я с большим удовольствием готов потестить игру в свободное время, но его не хватит, чтобы быстро апнуть 70-100 лвл и приодеться, чтоб играть полноценно.
1595951769159.png
 

Yuri

Russian User
28 Июл 2020
7
4
0
Сделайте два форума что ли. Или отдельный для 1.4.6 Заходишь на форум и не понять что к чему относится. И может убрать темы 2018-2019 годов. Как то бы форум привести в порядок, как то по человечески
 
  • Нравится
Реакции: вазелин и Eminem

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
1. Дыроколы в шоп?
Для этого на 146 версии есть Торговка Юн.
- ввести счетчик выполненных квестов (полезно, информативно, не дизбалансит, морально помогает меньше задыхаться от квестов))
При первой возможности.
Cсогласен. Сейчас вы сделали ОБТ, а в конце все равно нас обнулите. Так дайте шмот, полет и какие то небольшие бусты.
Смысл тратить кучу времени, апая уровень и одеваясь на х1 ??? потом все равно нас обнулят.
Ииии, самое главное, а если народ не придет, мы так и будем застревать на 30-40 уровне?? (Солоигроки, привет)
Тестирование подразумевает поиск ошибок, которые нужно исправить перед финальным открытием.
Если мы выдадим все что вы просите - многие проблемы могут быть упущены, как например, долгая или быстрая прокачка, сложно или легкое выполнение заданий и тд.

Тестирование продлится ~месяц.
Каких-либо материальных бонусов скорее всего не будет по личным соображениям.
Кому интересно помогать нам делать игру лучше - для тех он и открыт в стадии ОБТ. Помогать в тестировании или нет - личный выбор каждого.

сыглы, до относительно высокого контента с текущей обстановкой не добраться, и, соответственно, смысл ОБТ по сути теряется
Со старта ОБТ прошло буквально 3 дня.
Подожду, пожалуй открытия. Пока тратить время не вижу смысла. Тестерам терпения))
Будем рады видеть Вас на финальном открытии!
просто с такими принципами жёсткого теста боюсь мы тестеров не дождемся ((((
И раз уж на то пошло)) подумайте, что мы получим как тестеры , если все-таки подписались на этот "игровой соло-ад" ))) Я верю в вас!!!
С каждым днем количество участников тестирования увеличивается.

О бонусах за ОБТ: материальных скорее всего не будет. Еще одна причина для того, чтобы спокойно и расслаблено тестировать - без перенапряжения.
Но это не означает, что мы не благодарны за Ваше участие и помощь.

Дело в личных соображениях: Мы бы хотели, чтобы наш проект привлекал своим качеством, надежностью, атмосферой. Материальные бонусы к сожалению завлекают нежеланную аудиторию, которая в итоге направляет проект не по той дороге.

2. Вариант как достать шмот без онлайна: Выдайте на аккаунты много фишек и много денег, ресурсы на крафт мы купим за голосовую голду и вытянем за них по ур актуальный шмот,что бы не быть перебущенными и хотя бы в ХХ начать ходить с 60 ур. За одно, проверим механику крафта и ХХ. И да, я понимаю, что это ради теста, и на актуальном клиенте на таком уровне столько не будет.
3. Поставьте рейты на выпадение грин ресов с боссов ХХ пока идет тест. Я конечно понимаю, что мы должны проверить все ньюансы, но за пару дней игры в синем шмоте на 30 уровней ниже в соло режиме у меня вообще желание что то тестить пропадает!!! Ньюансы можно проверить и будучи одетыми по уровню.
Мы разрабатываем план тестирования и учтем предложение по упрощению.

Сделайте два форума что ли. Или отдельный для 1.4.6 Заходишь на форум и не понять что к чему относится. И может убрать темы 2018-2019 годов. Как то бы форум привести в порядок, как то по человечески
Работаем над этим. Разделим по префиксам, станет проще.
 
  • Нравится
Реакции: Otorvashka

Otorvashka

Russian User
24 Июл 2020
26
8
0
Квест по Гошикам.
Третья волна.
НПС Сяо Цянь находится около храма Орхидей. Автопуть ведет в валхаллу...поправьте ) 1 скрин
Пятая волна
У квеста 3 этапа, которые нужно успеть завершить в течении 30 минут.
Нужно поговорите с У Реши - 492 891(22) и этот НПС должен ТПшнуть в отдельную комнату где бьются мобы. Квест не работает: таймер есть - телепорта нет. Поправьте пожалуйста! 2 скрин
 

Вложения

  • 2020-07-28 20-57-53.bmp
    3 MB · Просмотры: 129
  • 2020-07-28 22-12-33.bmp
    3 MB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Otorvashka

Russian User
24 Июл 2020
26
8
0
1). Все ивенты прописываются только на английском языке. Добавьте дубляж на русском ( p.s: англоязычная аудитория это конечно хорошо, но про нас забыли)
2) Добавьте пожалуйста таргет цель-цели. Очень Вас прошу, просто умоляю! (((
 

Сентябрик

Russian User
26 Июл 2020
3
0
0
Первое, что хочется, это получить ответы на вопросы в этой теме(тыкабельно). Странно, но в уведомлениях о новых сообщениях справа наверху инфы об этой теме не появилось.
Второе, если будет принято решение оставлять сервак без гипов, то прошу сделать квесты 70+ в парадигме 1-69, т.к. с 70 лвла квесты будут требовать убить 60-80 мобов с наградой 40-50к опыта(20-25к на х1)
 

iamholycow

Russian User
27 Июл 2020
8
4
0
квест "Контрмера", подквест "Расшифровка" - автопуть к кузнецу ведет в дебри мира (за карту), а не к нужном НПС
 

Eminem

Russian User
28 Июл 2020
2
1
0
не удается получить письмо с вложением, строка с письмом не реагирует на клики. перезаход не помог, дополнительные тесты не проводились, но отправитель сказала, что у нее нет таких проблем. видео для демонстрации на ютуб залил
 
  • Нравится
Реакции: Maui
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.