Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Осада

ПВЕ НА ОСАДЕ

  • Да

    Голосов: 47 58,8%
  • Нет

    Голосов: 33 41,3%

  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
уёбище ущербное, ты сам несёшь какую-то херню, бомжи в белом шмоте есть всюду, я качался без осады, если ты ничтожество в белом шмоте, то сиди в пис зоне и не раскывай ебучку, я посмотрю на тебя когда ты будешь 100+ и когда у тебя будет более-менее шмот а на осаде будет пис зона, к тому же лучше пусть уйдут бомжи без шмота которые очевидно не могут вдонить или как-то иначе помочь серверу чем те кто тут уже освоился.
Какой же ты смешной =)
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
уёбище ущербное, ты сам несёшь какую-то херню, бомжи в белом шмоте есть всюду, я качался без осады, если ты ничтожество в белом шмоте, то сиди в пис зоне и не раскывай ебучку, я посмотрю на тебя когда ты будешь 100+ и когда у тебя будет более-менее шмот а на осаде будет пис зона, к тому же лучше пусть уйдут бомжи без шмота которые очевидно не могут вдонить или как-то иначе помочь серверу чем те кто тут уже освоился.
В меня 4 перса 100+,дятел. Я не только за себя говорю,а за новичков. Ну а для себя,мне фена качать негде,так что + к пве.
 

Иван

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
28
В меня 4 перса 100+,дятел. Я не только за себя говорю,а за новичков. Ну а для себя,мне фена качать негде,так что + к пве.
а я говорю за тех кто не может 24/7 фармить и не хочет делать твиноферму 100+, тебе меня не понять пве лс)
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
а я говорю за тех кто не может 24/7 фармить и не хочет делать твиноферму 100+, тебе меня не понять пве лс)
А причём тут те кто не может иметь твинофему и играть 24/7, и пве осада? Ты вообще с логикой дружишь? Ты уже даже внятного сказать ничего не можешь,просто слюной брызжешь. По факту плюсов пвп осады до сих пор не увидел.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
мне жаль тебя ничтожество, последний раз пытаюсь указать тебе почему ты тупой и почему твои доводы гавно, читай внимательно и запоминай. Я качался без осады и то что ты как-то пытаешься защищать новичков никак тебя не оправдывает, ты просто во время осады со своими 100+ боишься выйти из пис зоны потому что тебе 100 членов за щеку напихают, не видишь + пвп осады? так а я вижу - пве осады, пис зона на осаде сделает и так скучный сервер (на 1.3.6 делать нечего вообще кроме фарма хх или кача в инее) ещё более скучным потому что из пис зоны все ссутся выходить, кроме того времени когда есть осада, если до тебя и теперь не дойдёт, мне тебя жаль
Жди бана за мат. Кто не ссытся выходить? Новички в белом шмоте? На них свой пвп скилл отрабатывать? Ты реально тупица.
 

Иван

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
28
Жди бана за мат. Кто не ссытся выходить? Новички в белом шмоте? На них свой пвп скилл отрабатывать? Ты реально тупица.
прочитай внимательно, поделись с друзьями, сделай что-то, ты не видишь моих доводов даже когда я тебе всё ра3жевал, а теперь уйди с форума агент 47(надеюсь для понимания этой шутки у тебя мозгов хватит)
 
Последнее редактирование:

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Данная тема создана вражеским кланом с целью фарма эмблем,по своему опыту скажу что прокачаться на серве довольно просто до 90 лвла на квестах не ходя на осады. версия 1.3.6 или пусть она такой остается
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Кач до 85 на квестах при довольно размеренной игре занимает максимум 3-5 дней. После идет иней, где апнуться до 100 - сущие пустяки. На сервере и без того нет фана, а вы тупорылые и осаду в пис-зону хотите превратить. Не вывозите со своими пве-кланами - не наши проблемы. Пока, дауны. Сет, не трогай осаду.
Вы реально тупые? Какие вражеские кланы? Какие эмблемы? Я с обычного клана,где люди 15+,не одетые. И читай внимательнее,я предложил рб с эмблемой в пвп зону перенести,а осаду пве. Так что за рб бейтесь как хотите. Ах и ещё одно,ты тут про кач втираешь? А где я фена качать должен,кроме как агнессы,на которой дико неудобно? Почему новички должны лишаться кача на осаде,из за кучи дебилов,которые по всем сторонам гд летают в надежде тупо слить новичков? Просто сегодня ещё людей с игры подтяну сюда,не все форум читают. А гневные комментарии без фактов от цифер,и их голоса "нет" в 100500 акк читать мне уже не интересно.
 

Integra

OldPlayer
Russian User
2 Ноя 2016
22
6
0
Вы реально тупые? Какие вражеские кланы? Какие эмблемы? Я с обычного клана,где люди 15+,не одетые. И читай внимательнее,я предложил рб с эмблемой в пвп зону перенести,а осаду пве. Так что за рб бейтесь как хотите. Ах и ещё одно,ты тут про кач втираешь? А где я фена качать должен,кроме как агнессы,на которой дико неудобно? Почему новички должны лишаться кача на осаде,из за кучи дебилов,которые по всем сторонам гд летают в надежде тупо слить новичков? Просто сегодня ещё людей с игры подтяну сюда,не все форум читают. А гневные комментарии без фактов от цифер,и их голоса "нет" в 100500 акк читать мне уже не интересно.
Ты реально тупой? А я вот с клана, где не хотят фармить ради фарма. И это не мои проблемы, что вы не в состоянии даже в ХХ сходить и одеться. Ах, и еще одно, про какой кач фена ты втираешь? Его можно качнуть ХОТЬ ГДЕ, но для "особенно одаренных" подскажу, что есть мобы в Персиковом доке Демон летучая-мышь, и фен на них просто отлично качается. Однако зачем тебе фен, если ты не пвп? В писе и без него можно сидеть. Почему я должна лишаться хоть какого-то фана из-за животных, которые не умеют делать квесты и ходить в иней?
И гневные комментарии без фактов от тупорылых и их голоса "да" в 100500 акк читать мне уже не интересно. А людей лучше не на форум подтягивать, а на осаду. Ведь так сложно собраться всем сервом против одного клана.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kaspiy

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ты реально тупой? А я вот с клана, где не хотят фармить ради фарма. И это не мои проблемы, что вы не в состоянии даже в ХХ сходить и одеться. Ах, и еще одно, про какой кач фена ты втираешь? Его можно качнуть ХОТЬ ГДЕ, но для "особенно одаренных" подскажу, что есть мобы в Персиковом доке Демон летучая-мышь, и фен на них просто отлично качается. Однако зачем тебе фен, если ты не пвп? В писе и без него можно сидеть. Почему я должна лишаться хоть какого-то фана из-за животных, которые не умеют делать квесты и ходить в иней?
И гневные комментарии без фактов от тупорылых и их голоса "да" в 100500 акк читать мне уже не интересно. А людей лучше не на форум подтягивать, а на осаду. Ведь так сложно собраться всем сервом против одного клана.
Какой фан овечка? На нубах 30? Че вы такие даунитосы то,я не увидел аргументов до сих пор.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
В меня 4 перса 100+,дятел. Я не только за себя говорю,а за новичков. Ну а для себя,мне фена качать негде,так что + к пве.
кач фена есть возле Города Аркадии. там стрекозы со 100 хп летают. над озером.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Причём тут фен? Ящер ты подшконочный,бомбят одни цифры,новичков же не смогут в белом лить (
при том что твои аргументы были что ты фена качаешь на осаде , хотя ты зашквар 100 лвл , а плачешь больше чем новички 30 лвл это о чем то говорит .... А по поводу осады , новичкам 30 + там нечего ловить , для них есть ежа знаки квесты яшма гео и тд с которых больше профита чем с осады учитывая , что осада это фри зона на которой враждующие кланы пвп с друг другом . Сейчас ты новичок и краб голосуешь за пис на осаде , через месяц когда ты оделся и тебе нечего делать кроме как сходить на гвг , ремесло , осаду , арену , ты будешь апать темку верните осаду я оделся(качнулся) ? При этом на арену ни кто не ходит... уже меньше на 1 эвент по фану , еще осаду в пис убрать и что останется?
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
при том что твои аргументы были что ты фена качаешь на осаде , хотя ты зашквар 100 лвл , а плачешь больше чем новички 30 лвл это о чем то говорит .... А по поводу осады , новичкам 30 + там нечего ловить , для них есть ежа знаки квесты яшма гео и тд с которых больше профита чем с осады учитывая , что осада это фри зона на которой враждующие кланы пвп с друг другом . Сейчас ты новичок и краб голосуешь за пис на осаде , через месяц когда ты оделся и тебе нечего делать кроме как сходить на гвг , ремесло , осаду , арену , ты будешь апать темку верните осаду я оделся(качнулся) ? При этом на арену ни кто не ходит... уже меньше на 1 эвент по фану , еще осаду в пис убрать и что останется?
Организируйте себе фан зону, как на других проектах, к примеру на 24 точке. Но не мешайте лоу лвл качаться, ведь осада это не только возможность прокачаться, но и минимальный фарм юаней.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
враждующие кланы пвп с друг другом .
никогда на осада не видел пвп клан на клан, всегда было что 1 клан выходит и убивает всех белых,красных,клановых,без клановых-которые качаются, и на пвп им по барабану, хотите фана? договаривайтесь и фантесь,тв еще есть, а то что пати убивает нуба который качается,это отнюдь не фан, фан на пвп сервере, туда вам дорога
 

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
А еще сделаем пве-локу на гвг, а то умираем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.