Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

109 ежа

Стоит ли убрать 109 АД из ежедневного задания 100+?


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русик

Russian User
25 Мар 2017
8
0
0
Здравствуйте Set, прошу вас от всего сервера убрать с 100-ой ежи Владыку темных магов! По скольку ежа практически не проходима!!! Живут только Танки и вары, присты, дру, маги и луки падают. Лучше поставьте 99 рай(((( Это просто невозможно, я там не один уже процентов 20 слил, а на 100+ это ужасно( Пожалуйста Сет, пожалейте игроков!!!! Он бьет от 6 до 25к дамага по легким физдефникам =(
 

zulwaran

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
59
15
0
15
Танкую влада соло на хирке. Изи-пизи-лемон-сквизи
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
руки у вас откуда растут? танчу влада варом 7кхп-с бафом 9к, хилю пристом и не падают, 5к хп у приста, как ты сливаешь % если в орхидеи дают карты жизни?
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
АЛО СОСКА НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ АПТЕКА ДАУНИЧ И НОРМ ТАНКОВ НИХУЯ НЕТ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ТАК-ЧТО ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ УМНИК СО СВОИМ КАПСОМ
НЕТ НОРМ ТАНКОВ ?? ВЫПИЛИСЬ ПЛИЗ.ЕЖА ТОП. УБЕРУТ ЭТУ ЕЖУ,ЗАНОЕТЕ ЧТО НА СЕРВЕРЕ ВООБЩЕ НЕТ СКИЛОВ.НЕТ АПТЕКИ? ДА ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
предлагаю заменить на фулку гуя
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Мелодика и Радон умрите пожалуйста!От Вам Рыгонинный пахнет !
Кек. Писать научись. От вам, например, нытьём пахнет.

Ежа и правда, моя любимая. 0 юаней затрат, самый быстрый проход и афкшников как правило нет
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Кек. Писать научись. От вам, например, нытьём пахнет.


Ежа и правда, моя любимая. 0 юаней затрат, самый быстрый проход и афкшников как правило нет
То что он бесплатна в прохождении это безусловно круто, но блин чтобы найти пати на нее (а именно приста с танком нормальных) нужно потратить рупоров 50 и времени минут 30-40....как сказали умники выше, про аптеку и все такое, она есть не у всех....Найти приста с 5к хп чтобы не умирал с первого аое и танка который умеет сбивать каст практически нереально, если его нет в клане или в друзьях. Кому то она изи, а тем кто не живет у компа сутками и работает, она не совсем изи. Я вот далеко не по топу одет, и мне как магу тяжко. Может и не убирать ежу, может лвл боссу чутка понизить как вариант, чтоб хп меньше было и дамага.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
То что он бесплатна в прохождении это безусловно круто, но блин чтобы найти пати на нее (а именно приста с танком нормальных) нужно потратить рупоров 50 и времени минут 30-40....как сказали умники выше, про аптеку и все такое, она есть не у всех....Найти приста с 5к хп чтобы не умирал с первого аое и танка который умеет сбивать каст практически нереально, если его нет в клане или в друзьях. Кому то она изи, а тем кто не живет у компа сутками и работает, она не совсем изи. Я вот далеко не по топу одет, и мне как магу тяжко. Может и не убирать ежу, может лвл боссу чутка понизить как вариант, чтоб хп меньше было и дамага.
ты дурак?) уметь сбивать каст? юзать скилл как видишь анимацию аоешки, очень сложно? я с 1ого раза это понял, там почти под кд сбива каста босс кастует
видимо слишком ограниченные с тобой ходят
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
ты дурак?) уметь сбивать каст? юзать скилл как видишь анимацию аоешки, очень сложно? я с 1ого раза это понял, там почти под кд сбива каста босс кастует
видимо слишком ограниченные с тобой ходят
Причем здесь дурак??? Ты по людски то свое сообщение не можешь начать? Слишком мало интелекта? Ну бывает...
Ну не все топами родились как ты видимо...некоторые танки тупят, еще бывают лаги у людей и еще куча различных факторов портящих проход.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
нужно потратить рупоров 50 и времени минут 30-40
Ну, несколько пристов и танков во френд листе, и собрать пати вообще не сложно.
Если танк не успевает сбивать каст, то именно для таких целей берётся вар, который помогает танку.
Аптеку можно купить.
А насчёт тех, кто работает и не имеет много свободного времени, для сбора нормального шмота. Ну, что можно сказать. Задонатьте пару тысяч и будет у вас нормальный шмот
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Причем здесь дурак??? Ты по людски то свое сообщение не можешь начать? Слишком мало интелекта? Ну бывает...
Ну не все топами родились как ты видимо...некоторые танки тупят, еще бывают лаги у людей и еще куча различных факторов портящих проход.
ЭТО УЖЕ СУГУБО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЛЮДИ С АЙКЬЮ МЕНЬШЕ 12
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Самая изичная ежа,даже танк в фиоле 90+ его вытанчит,покупаешь таблу на скорость,и антистан. До бассейна на ускоре пробегаешь(ускор на полпути юзаешь),после уже на право бежишь,там поменьше мобов(как по мне),и на птицах антистан. Если до бассейна не доживаешь,черепаха+табла на ускор на полпути. Ежа вообще ищичная,и сочная,уже дропал не раз годноту вроде ад драконов на вара.
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
убирити царя замохался ужэ хадить туда пака дайедешь плис!!!!
 

Rake

OldPlayer
English User
1 Дек 2016
50
1
0
Santa-Monica, California, USA
Еще можно понять нытье за ежу (Брахма + Фулл Иней) Аля "Долгоо!! В иней не соберееешь!!". Но на Влада...
Вы чет совсем булки расслабили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.