Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:
Baena WF
Реакции
325

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ну типо не в своей тарелке как то хз. Ну принципе у мя всегда так
    Если чю я наф ни кому не нужна сижу в телефоне как всегда ...
    Такое ща расскажу мдаа
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Baena WF
    Baena WF
    Вообще прихожу классику пожалуйста. Она такая по не русски начала борматать со своим там работником я такая типо ну ок. Она переспросила вам классику. Я такая да. Она еще более с этим мужиком громче разговаривать начала. Потом такая говорит. Можно вас спросить. Я такая стою молчу вообще нихуя не понимаю. И такая пауза ну думаю раскрыли. Вам классику? И такая лупит на меня. Бля тупо не по себе стало... ну я да.
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Baena WF
    Baena WF
    Бля стою жду шаву мужик готовит а эта пиздень не русская стоит на мя лупит ну я в телефоне сижу )) блин так смешно было вот рили люди такие интересные. История рили ни оч смешная ну тип если в чатике описывать это их видеть просто надо
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Baena WF
    Baena WF
    А еще сука 450 символов макс можно тут высрать. Кстати у мя начались каникулы вухух на учебу не пойду хуидуиду сори старый класный мем
    Я сейчас в таких ебенях господи тупо помоги и упаси блин это наверное карма за все время что я делала
    Это просто самая криповая ситуация которая со мной происходила которая блять вообще произошла ни с кем наверное ни с кем не бывает
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Kuzya
    Kuzya
    хуйня. спорим уменя хуже
    Поч все стремные девахи красят волосы в зеленый??
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    I
    Ichigo
    Ета косплей на шрека прост
    Что-то не сложилось, наверно день не мой.
    Да и кардиограмма выглядит прямой..
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…