Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:
Set
Реакции
579

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, подскажите, как я могу пожертвования внести если при выборе визы мастер кард меня отправляет в яндекс кошелек?(
    можно ли просто на карточку вам скинуть? а вы мне голд в игре?:) заранее благодарна за ответ
    Set
    Set
    Доброго времени.
    Что вам мешает сделать пожертвование с мастер кард через яндекс?
    Привеи, я живу в сша но не могу голды купить, что делать?
    Set
    Set
    Писать в лс
    не могу взять квест у безмятежного полководца, а в инвентаре лежат секретные сведения, и доступных заданиях нет никаких квестов
    Bye
    Bye
    Личные сообщения проверьте.
    3rd time someone gets banned for using english on world chat...
    Set
    Set
    Sorry, unbanned
    Hi! I just joined here and I saw you created a beta english patch for the russian client. Is there any way I can help in testing?
    Set
    Set
    Здравствуйте. Мы сегодня обещали выпустить английский клиент, но к сожалению очень много работы. Совсем скоро мы уже опубликуем его для вас. Надеемся, Вам понравится!
    EzPz
    EzPz
    English client not working. Server is unavailable. Is there any txt I should change?
    Set
    Set
    Там 2 линка. Выберите первый.
    Hey there, i was just wondering will you guys start the english version? And will everything be on english like site/forum for english users. Tnx infront.
    C
    CroMatt
    so that means i do need your client ahhahaha, i tryed with another client i had from before
    Set
    Set
    в любом клиенте игры Perfect World должна быть папка element, туда установите наш бета патч и запустите pwonline.exe
    А вообще, сегодня (08.06.2017) уже появится полный английский клиент.
    C
    CroMatt
    oh plz can u link it here?
    Set писал тебе в игре насчет пожертвований. Банк 3000 в сутки пропускает, бонус не получить, закинул 9000 за 3 дня в итоге :(
    Это вот акк, посмотри пожалуйста
    Set
    Set
    Напишите в ЛС
    Сет я хачу титул на форуме Общественный деятель йа же лицо форума проекта ало поч каму то тетул а мне нит???
    сет ну как заценил песню про 25? ещо советую слушать песни сплина у меня кстати в мой город Кострому приезжает сплин я так рада)))))
    Могу посоветовать еще прикольные песенки) Приезжай ко мне пойдем на концерт)
    Лук стреляет,когда пшеница наклоняет свой колосок) (c) Andrew
    Baena WF
    Baena WF
    Хватет тут высерать про свой луг надаела са сваими катами верни демана и че ты у сетика высераеш сваей стены мало он так та гм че ты лезеш ноунеймша какая та он тя даж не знает а мы сваю праграму на пусть гаварят гатовим па поводу кетов скора нас в эфире увидиш када все серии шурыгиной прокрутят
    Вы пойдете со мной на передачу пусть говорят?
    Здравствуйте, хотелось бы решить один вопрос. Можно в л\с?
    Set
    Set
    Создал переписку с Вами
    Если Вы так сильно недовольны, посмотрите все ролики, сделайте свою оценку и напишите, почему Ваша оценка отличается от моей.
    Ключ к успеху - красивый, интересный ролик.
    K
    Kaspiy
    Хотелось бы просто сказать, что разница в работах - это трудозатраты, ролик с первым местом это работа 5 минут (ни каких претензий к создателю)
    Свой я снимал неделю (часов 12-15 игрового времени, не считая времени на обдумывание идеи)
    В общем оценка все равно стоит только по вашему мнению и она навряд ли изменится, спасибо за конкурс.
    • Нравится
    Реакции: Set
    Set
    Set
    Я надеюсь, что Вас не обижу, но не всегда количество потраченного времени определяет качество. Я действительно долго не мог определить между 3 роликами за 1 место и один из них был Ваш. Но, лично мне, как зрителю, было чуть интереснее красивая картинка и музыкальное сопровождение, чем запись игры в ускоренном виде. Надеюсь, что Вы не сомневаетесь в моей непредвзятости. Я оценил так, как оценил.
    • Нравится
    Реакции: Kaspiy
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…