Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:
Baena WF
Реакции
325

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лучшеб к сессии готовилась тупо сижу дома выйду на улицу в ленту схожу опйать фегни к нг накуплю потом домой гамать пипец ну и жызнь )совсем зажралась боена мы вот на заводе работаем мдаааа)
    Стих ру откопала там ну крч думала ща залью угу пропадает талант стих если чо хз на толчке написан но это лучше таво что там лайки собирает и коменты тупо шок ну а так мега сопливый стих про тоску блин если залью скину вам чекнуть )) мб чота наберет кек )
    Прикиньте вот на стока делать неф написала стих зарегалась на каком то форуме хотела опубликовать А ТАМ ПИШУТ ЖДИТЕ СУТКИ ИЛИ 3 ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НУ КЛАСС вы че там в ручную чекаете? Вот так и погибают писатели эхх ((
    Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка...
    Повезло не той жене, что имеет хорошего мужа, а тому мужу, которого она таким сделала.
    4 канистры бензина это все что у нас было 4 канисты бензина осталось еще половина вот рили ща поняла что веду ся тут конкретно как михеева шок на др форумах вк инст так не сру как тут сет прости (9((
    Блин вот рили такое запорола шок кстати слушою сча oтsтань блин вот маргинал еслиб был он шарит за вичуху ну эт правда не вичуха ну вообщем вы понели
    Все плохие слова мира про меня просто не давайте мне ни когда ни когда сука пить ебаный стыд
    У меня остались кости позовем кого то в гости блин сори треки слушаю вообще качает решила вот тут написать простите цом в лобек * я зашла за контур губ и не знаю как зовут блин если чо эти треки не вышли тока демки сча не мои если чо
    Не достать нам наркоты 0% чистоты
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Зиган
    Зиган
    Памочь
    Baena WF
    Baena WF
    Я недавно слезла дурак ето трек чо не шаришь?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…