Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:
Baena WF
Реакции
325

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • када истории с хат и про покупки курток мальчикам?!?!
    Baena WF
    Baena WF
    Когда онлик будет и когда норм будут тусы
    Baena WF
    Baena WF
    Тут чая опилась ппц до сих пор отойти не могу
    У мну такие перепады настроения ппц все больше ни когда ничего не юзаю ...
    Я в шоке моя производительность труда выросла на 99999% епаный чай шооок
    Ммм клас вчера чайку попила просто в нулину отехала не понимала что происходит руки трясло даже телефон выронила ммм щас голова болит все в тумане в не понятном
    Моя жизнь превратилась в рутину скучную и не интересную
    Вот уже который день ну вот не могу выбратся из этого состояния грущу сижу пробывала напитсо как то развеятсо там не помогает вообще
    Сори просто тест плохо сдала ужас какойто ну как то вот пох на учебку но все равно парит как то на душе ниок
    Делаешь чтото новое а тебе это не нравится как бы эксперементируешь жизнь как то меняешь свою и все равно так же скучно и уныло
    Настроение знаете сувать себе в глаз листки и фотатца ппц д5пресия спасите(9(9(( вообще нет желания жить
    Не надо вайпа жалко шаву блин будет зря р8 фармила ппц сколько времени угробила шооок сет нисовершай ошибку
    Если чо я не пила, пьена от работы шок да баена работает. Все блин не могу больше я спатки
    Если чо стих про любовь мммм если эти давены не пустят мя в свой кружок сюда залью или еще куда высру ищите мя по интернету
    • Нравится
    Реакции: Miteezy
    Kuzya
    Kuzya
    зайка, когда стихи покажешь?
    Стихи блин пишет ну тупаяяяя уууу опять наверн какую то пошлятину как всегда уууу
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…