Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Заявка на должность ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеша

Russian User
Личные данные:
1.
Имя - Все равно по нику ГМа обращаться все будут. А с админом и в лс познакомимся.
2. Возраст - 25
3. Часовой пояс - МСК
4. Род Ваших занятий/деятельности - Зачем эта информация, если времени для работы готов уделять достаточно?
5. Характер - Не у меня нужно спрашивать.
6. Знание русского языка [0-5] - Если ошибусь, в мир чате быстро поправят, так что ничего страшного.
7. Ваши контактные данные (vk, skype, telegram) - В лс напишу(Защита персональных данных).

Общая информация:
1.
Ник в игре - Евгеша
2. Опыт игры в Perfect World - Ну стажем игры в принципе гордиться стремно. Ну наверно от трёх до пяти лет.
3. Сколько играете на нашем сервере? - Я думаю админ сам сможет это выяснить по тому же лк.
4. Знание правил сервера [0-5] - Честно, не читал.
5. Знание правил форума [0-5] - Не читал.
6. Знание GM панели [0-5] - Ни разу не был ГМом
7. Опыт в работе GM [название проекта/период/причина ухода или снятия/рабочий никнейм] - Не имею.
8. Сколько времени сможете уделять серверу и в какой промежуток? - Вы работодатель - вы и ставьте конкретные нужны часовые рамки. А я должен буду подстроиться.
9. С какой целью Вы хотите попасть в нашу команду? - Надоело играть, поГМил бы.
10. Какую пользу Вы можете принести нашему проекту? - Ну вот и увидим. Я не депутат, чтобы обещать.
11. Кто такой GM, категории GM'ов и их обязанности? - Всегда в ГМе видел энциклопедию по серверу. А делил их на две группы: первая следит за всеми и везде, а вторая развлекает.
12. Кто такой Администратор, категории Администраторов и их обязанности? - Администратор - это тот, кто стрижет купоны. Именно к нему нужно обращаться по поводу доната.
13. На какую категорию GM'a хотите попасть? [Универсал/Ивентер/Правовик] - Зачем было тут расшифровывать группы, если вопрос о том, какие группы я знаю был до этого вопроса? Я бы ивенты хотел проводить.
14. Знание движка XenForo [0-5] (для Правовика) - Не знаю что это.
15. Опыт в работе Модератора [название проекта/период/причина ухода или снятия/рабочий никнейм] (для Правовика) - Не имею.
16. Опишите любой ивент (для Универсала/Ивентера) - Загадал слово - игроки отгадывают. Да мне кажется каждый игрок знает какие-нибудь ивенты.

P.S. А зачем поощрение золотыми для ГМ, если им нельзя играть самим? Объясните. Я может просто не понимаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.