Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic I НАЙС ИГРАЕТЕ АДМИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insanity

Russian User
28 Авг 2020
6
0
0
Спасибо за руин игры на вашем проекте этими вашими конченными мувами с гипами
Объясню- Вы сделали х6 на гипы и х2 на уф в сумме все те же х12,но когда вы сделали свою обрыганскую обнову то гипы остались х6 а рейты в уфе х1 то игроки оказались в явном проебе и были введены в заблуждения, С моба в уфе лутается 2к опыта, 5 заходов идеальных это 15% на 88 лвле.Жду ваших комментарий но как это постоянно бывает вы просто удалите эту темку ибо я написал ее как ебаный токсик,но да так и есть,я ебаный токсик. Вы не переживайте найдется чел который адекватно напишет такую же тему и вам придется что-то с этим делать. Спасибо за внимание
 

ПЕШЕХОД

Russian User
3 Сен 2020
34
14
0
Суть в том,что те,кто активировали гипы на х6,у них осталось х6))) НУ И НАХУЯ Я ПОТЕЛ В УФЕ ШОБЫ ПОЛУЧИТЬ 0.007%??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
  • Нравится
Реакции: insanity

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
хорошо что сказал щас пойду потрачу х6 гипы и пойду в уф с норм рейтами
 

VIVALDI

OldPlayer
Russian User
19 Авг 2020
34
5
0
по темам форума -вообще такое впечатление - что ребята пришли на х1 и хотят за 2 дня 100-й....
 
  • Нравится
Реакции: busscat

Dex

Russian User
29 Ноя 2019
126
72
0
Спасибо за руин игры на вашем проекте этими вашими конченными мувами с гипами
Объясню- Вы сделали х6 на гипы и х2 на уф в сумме все те же х12,но когда вы сделали свою обрыганскую обнову то гипы остались х6 а рейты в уфе х1 то игроки оказались в явном проебе и были введены в заблуждения, С моба в уфе лутается 2к опыта, 5 заходов идеальных это 15% на 88 лвле.Жду ваших комментарий но как это постоянно бывает вы просто удалите эту темку ибо я написал ее как ебаный токсик,но да так и есть,я ебаный токсик. Вы не переживайте найдется чел который адекватно напишет такую же тему и вам придется что-то с этим делать. Спасибо за внимание
Обновите клиент до последней версии - 26.
Гиперы после обновления вернулись в стандартные множители - х8\х12\х5\х6\х4
Не нужно вводить других людей в заблуждение.
Если у Вас имеются какие-либо проблемы, отвечу в ЛС лично.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Океана и busscat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.