Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предлы, вау

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
1. В последнее время зачастили светофоры и проблема не только у меня.
2. Сделайте, чтобы кв в гуе не слетал при смене пл-а. Недавно собрались, скинули бобы, запустили и у пл-а возникла проблема. (см. пункт 1).
3. Сделать так, чтобы петы призывались как на 1.4.0+. Другими словами, чтобы не приходилось отзывать текущего пета для того, чтобы призвать другого.
4. Добавить идеальный бисквит в шоп(Универсальная еда для бао и фена), но подороже, естессна.
5. Ну, про ежу на 6-го, полагаю, объяснять не нужно. Заменить либо на третьего или альтернатива фуллки инея.
6. Добавьте торговых котов уже, ну пожалуйста. Вы понимаете, что на серве уже есть айтемы, по цене, превышающие 200кк? (Обязательно найдеться гидроцифал, который напишет, мол - "у нас в каменном веке котов не было, дисбаланс").
7. Добавить в камень тп в 109 данж.

Возможно, буду дополнять.
 
Последнее редактирование:

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
6. Добавьте торговых котов уже, ну пожалуйста. Вы понимаете, что на серве уже есть айтемы, по цене, превышающие 200кк? (Обязательно найдеться гидроцифал, который напишет, мол - "у нас в каменном веке котов не было, дисбаланс").


Возможно, буду дополнять.
Я СЮДА ЗА НОСТАЛЬГИЕЙ ПРЕШЕЛ. НЕ ТРОГАЙТЕ БАЛАНС, ХОЧУ НОСТАЛЬГИЮ!!!!!!!!!!!!!!! КОТОВ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
ХЗ ШО ЗА КОТЫ НО ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!!
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: erazer

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Многие моменты невозможны из-за версии ядра, остальное возьмем на заметку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.