Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Фарм чайника (мой отчет и полезная информация) [Дополняется]

Sheriff

Russian User
5 Авг 2018
32
8
0
Всем привет. Хотел поделиться информацией, которая может быть полезна как новичкам, так и видавшим виды фармилам.
Не секрет, что одним из основных и самых доступных способов фарма юанек на серве является 109-й ад, а именно фарм "Испепеляющего светила" (далее - чайник). Как известно, проще и быстрее всего фармить лучником. Им я и фармил.
Не имея никакого упрощающего фарм шмота (практически все белое, включая пуху), в среднем я тратил 15 минут на заход.
За эти 15 минут я:
1) входил в данж;
2) долетал до босса;
3) убивал его (если уверены в том, что чайник не спустится и не убьет вас, можно поставить макрос: повтор, атака, 3 чи);
4) просил пати и пл (для удобства в дальнейшем создал твина: так быстрее и проще);
5) по прошествии минуты ожидания возвращался к входу в 109.
В среднем с чайника выносится 20кк или чуть меньше. Также вам может упасть какая-то книжка, голд, рубинка или красная яшма (обе - 7 лвла). Книги с чайника уже относительно давно ничего не стоят, камни, понятно, тоже (можете копить рубинки, но едва ли вы накопите и на один камень 10 лвла). Голд (весь, кроме, поножей в 4 дыры, так как они, по убеждению большинства, лучше ранговых) стоит 10кк.
Таким образом можно нафармить себе на какие-то минимальные игровые удобства, в том числе на 8-й ранг (потребуется [200-35]*2*2,5кк = 825кк или чуть более 40 заходов). С рангом чайник фармится намного быстрее.
Спасибо за внимание.

UPD:
После скорого получения 8-го ранга в целях дополнения этой темы и облегчения жизни многим игрокам и/или фармилам я целенаправленно убил чайника 5 раз подряд на время.
33 минуты и 21 секунда ушли на это интересное прибыльное занятие . Это означает то, что в среднем с рангом (и ничем кроме) на луке чайник фармится за 6 минут и 40 секунд. От начала и до конца, как я описывал выше. Вот такие расклады.
Добавлю также, что лук не имел заточки и рубинок, а персонаж имеет на 1 очко силы 4 очка ловкости (т.н. фулдд). В случае заточки лука (+5 и выше) и вплавления рубинок хотя бы 10-го уровня время фарма сократится еще на n-ное количество десятков секунд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SfayLeR

Russian User
9 Авг 2018
7
0
0
Да, ты прав, с самим р8 фарм намного быстрее, посколько с белой пухой у меня порог атаки был 6к, а с р8 стал 20к
 

SfayLeR

Russian User
9 Авг 2018
7
0
0
Яшма падает с вероятностью 20%, рубин - 15%, голд (Мантия Феи и Наголенники) по 12,5%