Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фишки Гео ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WILD

Russian User
28 Сен 2016
7
1
0
24
Предлагаю добавить денежную награду за гео , ибо гео на 90+ становится не актуальным. И самое главное сделайте обмен ресов с хх на фишки , таким образом появится фарм фишек, у ресов появится минимальная цена ( на серве очень много не актуальных ресурсов которые продают либо за бесценок либо за очень приличные суммы). Например клинок с 60хх 1 фишка и барабан 2 фишки и так по мере возрастания . Голд ресы в пол цены.
 
  • Нравится
Реакции: Kolyanich

Kolyanich

Russian User
11 Сен 2016
4
0
0
Поддерживаю полностью,фишек вообще дефицит.ХХ фармить не только ради ресов,но и еще с возможностью обмена на фишки хорошая идея.По поводу ГЕО можно было бы добавить если не денежную награду то миражи например или талоны на куб или фишки.
 

WILD

Russian User
28 Сен 2016
7
1
0
24
лолшто?
3-4кк опыта за час ленивых полетов и тыканья телепортов мало?
Я лучше потрачу это время на куб/ХХ/иней. Час? Тут за час только на хорошем полете за 300 голды сделаешь . У меня луком/пристом по полтора уходит ( при полете 2.0 ).
 

Тихий

Russian User
28 Сен 2016
1
0
0
Какие час, полтора?!15-20 мин и ГЕО сделано. Максимум пол часа и за это время более чем 3кк опыт это само то. Халява я бы сказалo_O
 

Ubermensch

OldPlayer
Russian User
1 Сен 2016
16
0
0
- , у вас есть куб и 100+ ежа
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Предлагаю добавить денежную награду за гео , ибо гео на 90+ становится не актуальным. И самое главное сделайте обмен ресов с хх на фишки , таким образом появится фарм фишек, у ресов появится минимальная цена ( на серве очень много не актуальных ресурсов которые продают либо за бесценок либо за очень приличные суммы). Например клинок с 60хх 1 фишка и барабан 2 фишки и так по мере возрастания . Голд ресы в пол цены.
ГЕО, как уже сказали, награда достаточно стимулирует для выполнения заданий.
Обмен ресурсов на фишки - непродуманная и плохая затея. Перестанут продавать ресурсы + запредельно увеличит сбор фишек, что плохо отразится на экономике.
 

WILD

Russian User
28 Сен 2016
7
1
0
24
ГЕО, как уже сказали, награда достаточно стимулирует для выполнения заданий.
Обмен ресурсов на фишки - непродуманная и плохая затея. Перестанут продавать ресурсы + запредельно увеличит сбор фишек, что плохо отразится на экономике.
Хотя бы сделать обмен голд ресов , те же лапы великой обезьяны в котах по 400-500к стоят( и никому они не нужны)
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
За полчаса ты только на тпшках сделаешь.
Делаю гео максимум 20 минут. Использую максимум 5 рун телепорта (это если уж совсем долго лететь или по телепортам прыгать) и НПСом телепорт. Денег уходит на тпшки не более 70-80к, что на этом серве считаю просто копейками. Бегаю на ездовом пете и проблем не знаю.....Как ты умудряешься делать гео минимум час я себе даже представить не могу, пусть даже если у тебя нет ездового пета и норм полета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.