Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikzzz

Russian User
23 Сен 2016
6
0
0
32
столкнулся с такой проблемой: накопил 700 серебра в лк. это 14 хирок (я прист, беру на ману эти 14 штук улетят за 2-3 дня.
ВОПРОС: мне донатить на хирки? или выкидывать скрафченый шмот на аук или кота? (в надежде что купят)
Еще вопрос с фармом хх 1-1... что там с дропом? по моему на офе больше падало....

p.s. коментарии игроков не интересуют, жду ответа администрации
 

FLUKE

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
48
31
0
33
А ты хотел все халявно на блюдечке?) Существуют банки/аптека
Не халявно.а баланс должен быть.для тех кто донатит и для тех кто нет.если я не донат где я голд хиру найду?да не где.эти же донатеры голд ставят за кучу юаней.и не надо говорить что у меня денег нет,это принцип
 

Deesse

Russian User
12 Сен 2016
7
1
0
27
Волгоград
банально, взять гуй, мне бронза, как мертвому припарка, о кубе говорить?
Я тоже прист. Если бы у тебя был бы опыт игры за приста, перед тем как качать его, ты бы себе задал вопрос: " а смогу ли я его содержать без проблем и не ныть о том, что мне нужно халявы?". Смотри тут несколько решений: фармишь - покупаешь хиры. Фармишь - покупаешь банки, аптеку и работаешь ручками. Донатишь
 
  • Нравится
Реакции: Фырфырка

Deesse

Russian User
12 Сен 2016
7
1
0
27
Волгоград
Не халявно.а баланс должен быть.для тех кто донатит и для тех кто нет.если я не донат где я голд хиру найду?да не где.эти же донатеры голд ставят за кучу юаней.и не надо говорить что у меня денег нет,это принцип
Так, а кто тебе мешает придерживаться данному принципу? Хочешь хиры - находи способ заработать юани. В жизни даже нет баланса, а ты хочешь в игре, смешно
 

FLUKE

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
48
31
0
33
Так, а кто тебе мешает придерживаться данному принципу? Хочешь хиры - находи способ заработать юани. В жизни даже нет баланса, а ты хочешь в игре, смешно
Жизнь не игра)игра должна быть для отдыха,что бы не напрягаться и не тратиться)так что тут баланс 50х50 уместен
 

Харон

Russian User
14 Сен 2016
4
0
0
29
" а смогу ли я его содержать без проблем и не ныть о том, что мне нужно халявы?"
а кто говорит о халяве? тут просят раздавать хирки разве?
Так, а кто тебе мешает придерживаться данному принципу? Хочешь хиры - находи способ заработать юани. В жизни даже нет баланса, а ты хочешь в игре, смешно
сервер остро заточен на то, чтобы выуживать у игроков деньги, не как мылорушки, в меньших объемах, но факт остается фактом. 100 серебра за голосование. шут с ним. 200 серебра за смс голос (который минимальный 30р, т.е. 10 голды в шоп. а у теле2 все 200р.) это немножечко маразм. голд хоть маленькими порционами не выбрасывается на аук, все что там есть - от игроков. если игрокам надоест донатить, или выбрасывать голд на аук, народ с сервера начнет уходить. потому что не все согласны покупать хирки за реал. понимаю быстрый полет, понимаю ездовой, но ради того, чтобы пойти куда-нибудь фармить донатить на хирку? это уже перебор.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
а кто говорит о халяве? тут просят раздавать хирки разве?
сервер остро заточен на то, чтобы выуживать у игроков деньги, не как мылорушки, в меньших объемах, но факт остается фактом. 100 серебра за голосование. шут с ним. 200 серебра за смс голос (который минимальный 30р, т.е. 10 голды в шоп. а у теле2 все 200р.) это немножечко маразм. голд хоть маленькими порционами не выбрасывается на аук, все что там есть - от игроков. если игрокам надоест донатить, или выбрасывать голд на аук, народ с сервера начнет уходить. потому что не все согласны покупать хирки за реал. понимаю быстрый полет, понимаю ездовой, но ради того, чтобы пойти куда-нибудь фармить донатить на хирку? это уже перебор.
В чем Вы увидели эту "острую заточенность"? Шаров нет, сундуков нет, все почти стандартное и цена золота за пожертвование ниже, чем на руофе в несколько раз.
За смс-голосование минимальная цена 20р.
"если игрокам надоест" - не считается. Если, если... Чувство, будто Вы ищите негативные моменты, которых даже нет.
Вам сделали комфортный 1.3.6 сервер, теперь у Вас новые претензии "Хотим расходники бесплатными". После расходников старт сэт попросите?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
столкнулся с такой проблемой: накопил 700 серебра в лк. это 14 хирок (я прист, беру на ману эти 14 штук улетят за 2-3 дня.
ВОПРОС: мне донатить на хирки? или выкидывать скрафченый шмот на аук или кота? (в надежде что купят)
Еще вопрос с фармом хх 1-1... что там с дропом? по моему на офе больше падало....

p.s. коментарии игроков не интересуют, жду ответа администрации
Ответ на вопрос: играйте, посещайте данжи, покупайте голд на аукционе и покупайте все необходимое.
хх 1-1: как Вы это определили, если дроп всегда рандом?
Рейты на дроп неизменные с 1.3.6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.