А почему нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
Привет)) Друзей у меня нет, выговариваюсь сюда)
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
В конце Такеши говорит 'Кел еще жива'. Кто такая Кел?
Ну и между прочим, куплю гараж
Как зарабатывать деньжища чтоб быть батькой серва??
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?

Mechanism

OldPlayer
Russian User
Глянул я только что 'Охлаждающий углепластик'(Кривой водород(Двинутый карбонат(Видоизмененный угле(пластик)род)))
Понравилось!
Недавно увидел две пухи +12, одна - дру8ранг, вторая - касты какие-то, бог-раб вроде бы. Перенос на этой версии реализован уже? Еще вопрос, как дела у моего любимого пвп серва?
1) Устройся на работу, задонь, стань отцом сервера. Ну или же делай ежи, фарми ХХ.
2) Переноса нету.

Volodia

OldPlayer
Russian User
1) Устройся на работу, задонь, стань отцом сервера. Ну или же делай ежи, фарми ХХ.
2) Переноса нету.
А как же фильм? Вот мне он хорошо зашел. Ортега - офигенная (да простят меня культурные девушки этого серва)сисястая ОГОНЬ-БАБА, правда я не ожидал что будут сцены с оголенкой Рейлин/Мириам, тем более Ортеги. Или филь был бы скушный без сисек, прямо как Игра престолов - когда скушно тогда сиськи?? Загадка девушки теряется((

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Понравилось!
добрый день или вечер
блиц ответ на вопросы в стиле юрия дудя
кел это нигерша которая постоянно была во флешбеках - его первая любовь
гараж не нужен спасибо
фармить хх в 6 окон
нет не реализован
дела как обычно и как обычно серв полная хуйня и как обычно админ сет конченый пидор
а на этом всё

Лисичка

OldPlayer
Russian User
Понравилось!
Это у какой дру 12

Volodia

OldPlayer
Russian User
добрый день или вечер
блиц ответ на вопросы в стиле юрия дудя
кел это нигерша которая постоянно была во флешбеках - его первая любовь
гараж не нужен спасибо
фармить хх в 6 окон
нет не реализован
дела как обычно и как обычно серв полная хуйня и как обычно админ сет конченый пидор
а на этом всё
Вообще-то я писал "Куплю гараж"
Чего же серв хуйня? А по поводу Сета я ниче не знаю, не доводилось иметь с ним дело

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Вообще-то я писал "Куплю гараж"
Чего же серв хуйня? А по поводу Сета я ниче не знаю, не доводилось иметь с ним дело
ну скажем так судя по рукам местных топ игроков и по количество трудозатрат чтобы нафармить норм шмот, то серв того не стоит, вообще тут конешно покачаться можно до лвла 30 но потом так настоебенит што пожалееш что ваще качал клиент
и это я еще не беру в расчет админа которого я полноправно хейчу

Volodia

OldPlayer
Russian User
ну скажем так судя по рукам местных топ игроков и по количество трудозатрат чтобы нафармить норм шмот, то серв того не стоит, вообще тут конешно покачаться можно до лвла 30 но потом так настоебенит што пожалееш что ваще качал клиент
и это я еще не беру в расчет админа которого я полноправно хейчу
Чтобы нафармить норм шмот - это ты имеешь ввиду слишком долго или слишком быстро?

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Чтобы нафармить норм шмот - это ты имеешь ввиду слишком долго или слишком быстро?
а ты как думаеш на х15 рейтах норм шмот фармить долго или быстро когда на серваках с х1500 шмот месяц фармят?
лично для меня и неделя фарма это охуеть можно а люди так тут ваще годами в 6 окон фармят
тут ты не встретишь норм пвп игроков, токо если как рыбак каких нибудь выходцев со старых серваков которые тут играют от нехуй делать
а так этот серв просто симулятор доната и фарма
и еще тут сидит много баб с форума галя.ру которым за трицатку

Volodia

OldPlayer
Russian User
а ты как думаеш на х15 рейтах норм шмот фармить долго или быстро когда на серваках с х1500 шмот месяц фармят?
лично для меня и неделя фарма это охуеть можно а люди так тут ваще годами в 6 окон фармят
тут ты не встретишь норм пвп игроков, токо если как рыбак каких нибудь выходцев со старых серваков которые тут играют от нехуй делать
а так этот серв просто симулятор доната и фарма
и еще тут сидит много баб с форума галя.ру которым за трицатку
Понял, спасибо=) А мне норм) Х15 этот офф с гиперами только каплю больше. Вчера бил смертельных скорпонов что по сидовским кв, убил штук 30, выбил лишь 1 айтем из 3, че за неудача:( Ты хочешь за неделю выфармить 99 голд сет? Если так то что ты будешь делать остальное время?) А какже эти элементы игры когда ты расширяешь банк на 1 персе чтобы хранить там фиол, который ты будешь носить через пару лвлов?) А как же моменты когда ты 10 минут тупо трясешь аук в надежде что кто-нибудь продает фиол ожуру на мдеф и желаешь на этой фиол ожуре 85-го лвла увидеть +6 тела, 60 защиты, +6 тела?))А как же моменты когда Ты накидываешь на себя хил чтобы твоего фул инт перса 30-го лвла не слил камень при заходе в курган через тп?) Ну ты понял))

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
Понял, спасибо=) А мне норм) Х15 этот офф с гиперами только каплю больше. Вчера бил смертельных скорпонов что по сидовским кв, убил штук 30, выбил лишь 1 айтем из 3, че за неудача:( Ты хочешь за неделю выфармить 99 голд сет? Если так то что ты будешь делать остальное время?) А какже эти элементы игры когда ты расширяешь банк на 1 персе чтобы хранить там фиол, который ты будешь носить через пару лвлов?) А как же моменты когда ты 10 минут тупо трясешь аук в надежде что кто-нибудь продает фиол ожуру на мдеф и желаешь на этой фиол ожуре 85-го лвла увидеть +6 тела, 60 защиты, +6 тела?))А как же моменты когда Ты накидываешь на себя хил чтобы твоего фул инт перса 30-го лвла не слил камень при заходе в курган через тп?) Ну ты понял))
че

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху