Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Безопасность аккаунта или почему мой аккаунт в опасности?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дорогие друзья!
Не редко сталкиваемся с тем, что пользователи в недоумении: "Куда пропала моя экипировка?", "Где все мои ценности??!", "Админ, отдай мое золото!".
Рекомендуем Вам эту тему к ознакомлению, прислушаетесь - значит мы не зря стараемся, не прислушаетесь - мы сделали все что могли..

Это "поделился аккаунтом с товарищем", "друг ушел, отдал мне аккаунт и через пол года игры внезапно сменился пароль" и много других подобных формулировок конкретно на нашем проекте. Что это значит?
Это значит, что крайне не рекомендуется делиться своим аккаунтом с друзьями или родственниками, какими бы близкими они Вам не были. Все наши правила и наказания из-за игры на чужих аккаунтов - именно для Вашей же безопасности!
В этом случае логины/пароли и ваши данные, которые Вы используете на других проектах доступны не только Вам, но и администрации тех проектов, а так же некоторым злоумышленникам.
Даже если на проекте, откуда Вы перешли к нам хорошая, добросовестная администрация, которая не занимается плохими делами (Искренни верим, что такие еще остались), это не значит, что Ваши аккаунты и данные о вас в безопасности.
Как многие знают, в конце 2016 года на нашем сервере Classic x15 произошла утечка некоторых данных и нас попытались причислить к созданию других проектов, у которых так же произошел взлом/утечка данных.
В следствии этого инцидента нам удалось найти не менее 5 уязвимостей в файлах игрового сервера.

Чтобы Вы понимали - все игровые сервера используются одинаковые базовые файлы.
По итогам всего инцидента удалось выяснить, что данные которые "слили" - собирались злоумышленником для подбора логинов/паролей с целью последующего сбыта ценностей на черном рынке.

Важно: Сейчас конкретно наш проект максимально защищен от подобного рода взломов и утечек. Так же мы предусмотрели некоторые меры, которые должны усложнить жизнь злоумышленникам.
Но тем не менее, используйте на нашем проекте уникальный логин и/ли уникальный пароль, которые не использовали ранее или после нашего проекта.

Не редко читаем слухи о том, что на многих игровых серверах взламывают аккаунты игроков, а на нашем почему-то нет.

Причина этого только в том, что администрация других серверов экономит на безопасности. Мы, как уже устоявшийся проект, которому вот-вот будет целый год, не используем проект для собственного обогащения.
Все Ваши пожертвования самым честным образом идут на реальное развитие нашего проекта и обеспечение стабильности в эпоху технологического века, когда даже телевизоры и холодильники могут осуществить атаку на систему : )

Надеемся, что Вы дочитали эту статью до конца и сделали правильные выводы для безопасности своих аккаунтов.
Так же, если Вы вдруг когда-нибудь будете играть где-либо кроме нашего проекта - рекомендуем не оставлять много личных данных о себе и не использовать те же логины/пароли, которые когда-либо использовали у нас.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.