Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Босы на кх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Можно уменьшить количество HP у боссов на клан холл ивенте? Тут не большие кланы, многие на клан холл ивент вообще не ходят. А в 10 человек час бить боса удовольствие не из приятных.
 
  • Нравится
Реакции: buckthorn

buckthorn

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
36
14
0
30
Можно уменьшить количество HP у боссов на клан холл ивенте? Тут не большие кланы, многие на клан холл ивент вообще не ходят. А в 10 человек час бить боса удовольствие не из приятных.
Да, пока били боса, я уснул, а ребята прошли два этапа и я не смог сдать квест из 1го этапа(((((((
Слишком нудно палучается
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Можно уменьшить количество HP у боссов на клан холл ивенте? Тут не большие кланы, многие на клан холл ивент вообще не ходят. А в 10 человек час бить боса удовольствие не из приятных.
ты вообще на 1.4.6 играла хоть раз?
 

Strida

Russian User
28 Май 2017
9
16
0
А может просто подождать, пока будет хотя бы пати нормальных магДД с 101 морайками?
Нормально тут игроков, в целом. Но тащиться на КХ не одетыми персонажами... ради чего сейчас?
Если клан бьет час босса на КХ, значит, клан не готов к КХ, все просто)
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Минус. Рановато ещё для фарма КХ, на сервере максимум пару человек с 101й Морайкой. Куда торопите события)
 
  • Нравится
Реакции: Strida

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Морайки вас не спасут))) но вы пробуйте
Мозг дан чтобы думать человеку) а не ныть, серву реально пару недель, ты ещё попроси админов урезать боссов в физ и инт нирване, а то что-то долго бить и шотают в голд формах, хочу с сундука с 50 пухой соло фармить нирку
 
  • Нравится
Реакции: Set и Айва

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
забавно, что против все те кто на кх и ходить то не будут. Действительно не надо ничего менять, веть это их проблемы, а не наши.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А может просто подождать, пока будет хотя бы пати нормальных магДД с 101 морайками?
Нормально тут игроков, в целом. Но тащиться на КХ не одетыми персонажами... ради чего сейчас?
Если клан бьет час босса на КХ, значит, клан не готов к КХ, все просто)
серву реально пару недель, ты ещё попроси админов урезать боссов в физ и инт нирване, а то что-то долго бить и шотают в голд формах, хочу с сундука с 50 пухой соло фармить нирку
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Мразюша и pihanina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.