RU Вайп

TiuTIu

Russian User
Уважаемая Администрация сервера..
Хочу задать тему по поводу Вайпа на серверах.
Примерно год назад, когда онлайн упал в край, я создал такую же тему.
В той теме Администрация уверяла что люди вернуться и будет прежний онлайн и все будет чики пуки, глобальные обновления и т.д
Прошло почти 2 года а изменений на сервере нету.
Все мы давно уже ждём чудо на данном проекте, обновления и т.д
Что вот вот что то произойдет и люди вернуться и будет онлайн по 1к как раньше
Но в итоге ничего не получаем, по крайней мере из того что хотим.
Сейчас игроков уже почти и нет, только мертвые души.
Предлагаю сделать вайп на серверах, дабы вернуть былую славу серверу.
Все на мониторинге прекрасно знают данный проект и у всех хорошее впечатление и многие расстроились когда сервер пал по онлайну..
Данный вайп, поможет нормализовать свою статистику в топе, много старичков вернется на проект подтянув своих старых друзей а те своих друзей..
Ведь сервер в почете у многих людей...
Можно сделать обычное голосование на сайте кто за а кто против
Сейчас если зайти в мониторинг серверов 1.3.6
Буквально 3-4 сервера которые работают и люди там есть..
Но и тем серверам уже по 4 года и там такая же тишина и ничего не происходит..
На их Форумах можно найти темы с Вайпом где игроки только за ВАЙП.. Но Администрация жметься
Сейчас самый лучший вариант это сделать ВАЙП на сервере и нормальное обновление для игроков, ведь узнав о вайпе много людей вернется и перейдет сюда да бы играть с начало на новом сервере.
Так же начнутся и пожертвования серверу, которых как раз сейчас вам и не делают из за мертвой тишины на проекте..
Буду с радость видеть ваш ответ в тему после того как вы хорошенько все обдумаете...

Lullio

Russian User
х30 вайпайте рыло не трожте

Lullio

Russian User
создавал он тему на форуме зареган ток сёня ну ну

TaranX

OldPlayer
Russian User
у сета уже есть свежий сервак в топе пв136... х1

Set

Поддержка игры
Команда форума
Russian User
English User
у сета уже есть свежий сервак в топе пв136... х1
1) это не мое
2) не рекомендую

Я пока занят освобождением своего графика от лишних дел, дабы реализовать планы по проекту.
Если бы я просто не хотел успеха этого проекта - уже давно можно было бы закрыться.
Причина такой паузы лишь в ошибке планирования времени, не все умны с рождения и я тоже учусь на своих ошибках.

TiuTIu

Russian User
1) это не мое
2) не рекомендую

Я пока занят освобождением своего графика от лишних дел, дабы реализовать планы по проекту.
Если бы я просто не хотел успеха этого проекта - уже давно можно было бы закрыться.
Причина такой паузы лишь в ошибке планирования времени, не все умны с рождения и я тоже учусь на своих ошибках.
Реализация проекта это очень хорошо.
Но на все это надо время, а с тех старых пор его прошло не мало и изменений таковых не было.
Сделав сейчас обновление людей не вернешь назад каким бы оно ни было.
Может у вас есть другая причина не делать вайп на проекта, может кто то не согласен будет и начнутся высказывания в вашу сторону, это можно понять.
Но играть на х30 уже не вариант, на сервере конкретный дисбаланс.
Большая часть игроков уже за 90+ и одеты, у некоторых уже по несколько персонажей 100+
То есть новичку пришедшему на сервер могут не помочь в данже и на квестах, так как всех интересовало пвп, КОТОРОЕ ВЫ УБРАЛИ!!!
После ухода множества игроков, их вещи были отданы всем кому не лень, их выбрасывали и уходили с сервера, я даже парочку успел подхватить был)
Ресурсов стало много, голд на аукционе поднялся до небес был.
А после ухода кучи народа, играть стало не интересно, так как пвп нету, помощи нету, котов у котлов с ресами в хх не стало вообще.
Дисбаланс произошел конкретный.
Можно не делать вайп а оставить все как есть.
Даже сейчас можно исправить мелкие баги которые присутствуют, дабы улучшить игровой процесс.
А так же можно просто открыть дополнительный сервер с рейтами х5, убрать щиток от пвп
Расписать сервер на мониторингах и сообщить что открылся новый дополнительный сервер.
Информация разлетится быстро, так как рекомендация у сервера хорошая и многие игроки которые сейчас играют в pw будут знать что сервер снова ожил и можно начать все сначала.
Я думаю открыть снова сервер не займет много времени.
Но главное можно будет понять стоит ли держать данный проект дальше и тратить на него своей время а точнее ваше и наши с надеждой)

testtesttest

OldPlayer
Russian User
1) это не мое
2) не рекомендую

Так может быть стоит найти хотя бы пару людей которая сможет как либо двинуть дело с мертвой точки?
Иначе разгребать дела можно сколько угодно времени , а люди сидеть и ждать чуда не будут , а просто уйдут , и к тому времени когда ты расчехлишься и разберёшься в своих делах - доверие к проекту под названием pwonline потеряется у большей части аудитории , даже после реборна.

Сверху