Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос к Сету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Серверу уже практически год, и это хорошие успехи и достижения )

Так вот, за все это время, Сет, всегда ли ты был честным администратором ?

По сабжу: KKKbich и ещё пару людей с бывшего ГЛУШНИКА - просто на просто не банит автоматически за мат в мир чат.
В тот момент когда другого любого банит в течение 10 сек.
2) Момент был связан если я не ошибаюсь с танком POWER (сейчас все будут кричать, что он помойка). Всплыла такая инфа, что он покупал/продавал шмот за реал. И ты высказался по поводу этого, типа: ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать. А парень в игре бегает.
3) Не один раз слышал "инсайд" инфу о том, как ты давал плюшки игрокам. (Ускоренные полеты, ускорение для питов, ресы... )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Серверу уже практически год, и это хорошие успехи и достижения )

Так вот, за все это время, Сет, всегда ли ты был честным администратором ?

По сабжу: KKKbich и ещё пару людей с бывшего ГЛУШНИКА - просто на просто не банит автоматически за мат в мир чат.
В тот момент когда другого любого банит в течение 10 сек.
2) Момент был связан если я не ошибаюсь с танком POWER (сейчас все будут кричать, что он помойка). Всплыла такая инфа, что он покупал/продавал шмот за реал. И ты высказался по поводу этого, типа: ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать. А парень в игре бегает.
3) Не один раз слышал "инсайд" инфу о том, как ты давал плюшки игрокам. (Ускоренные полеты, ускорение для питов, ресы... )
ВХАХАХАХА СМЕШНО А ПРУФЫ ТО ЕСТЬ? ПРЕДЬЯВИТЕ ПЛЕЗ ОЧ АХОТА ПАСМАТРЕТЬ А ЕСЛИ ПРУФОВ НЕТ ТО ЕТО МОЙ ДРУЖОК КЛЕВЕТА И ТЫ СОБЕРЕШЬ СВАИ ТРЕШКИ И УБЕЖЫШ ОТСЮДОВА
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Серверу уже практически год, и это хорошие успехи и достижения )

Так вот, за все это время, Сет, всегда ли ты был честным администратором ?

По сабжу: KKKbich и ещё пару людей с бывшего ГЛУШНИКА - просто на просто не банит автоматически за мат в мир чат.
В тот момент когда другого любого банит в течение 10 сек.
2) Момент был связан если я не ошибаюсь с танком POWER (сейчас все будут кричать, что он помойка). Всплыла такая инфа, что он покупал/продавал шмот за реал. И ты высказался по поводу этого, типа: ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать. А парень в игре бегает.
3) Не один раз слышал "инсайд" инфу о том, как ты давал плюшки игрокам. (Ускоренные полеты, ускорение для питов, ресы... )
ТЫ ЧЕ МНЕ ТУТ НЕ НРАВИТСА СТАВИШЬ ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЕ НРАВИТСА А ЧЕ НЕТ? НОУНЕЙМ ЩАС БЫ НА АВУ ШУРЫГЕНУ ПАСТАВИТ В 01.08.2017 ЧЕСЛО
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
По сабжу: KKKbich и ещё пару людей с бывшего ГЛУШНИКА - просто на просто не банит автоматически за мат в мир чат.
алло дурачек ,я раньше по кд с бч не выходил ,а сейчас чета смотрю уже и аккаунты летят (
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
По сабжу: KKKbich и ещё пару людей с бывшего ГЛУШНИКА - просто на просто не банит автоматически за мат в мир чат.
В тот момент когда другого любого банит в течение 10 сек.
Автоцензор не совершенен. Он не может распознать любые нецензурные выражения и наоборот. Не редко ошибается и порой не срабатывает в силу своей технической несовершенности.
Как раз с KKKBitch не так давно был инцидент, где он написал одно нецензурное слово и похвастался тем, что автоцензор не сработал. Результатом был бан чата на неделю.
2) Момент был связан если я не ошибаюсь с танком POWER (сейчас все будут кричать, что он помойка). Всплыла такая инфа, что он покупал/продавал шмот за реал. И ты высказался по поводу этого, типа: ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать. А парень в игре бегает.
Почему я не знаю о том, что Вы сейчас утверждаете? Я не высказываюсь никогда в стиле: "ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать.".
Тем более в адрес POWER, тк ничего подобного (покупка/продажа за реал) я за ним пока не замечал и жалобы с хоть какими-либо подозрениями не видел.
3) Не один раз слышал "инсайд" инфу о том, как ты давал плюшки игрокам. (Ускоренные полеты, ускорение для питов, ресы... )
Поделитесь своим "инсайд" источником. Выставим ему условие: хоть какие-то разумные подтверждения его "инфы" - выдам лично бонус.
Отсутствие подтверждений - черный список проекта.
Не поделитесь? Значит и сами лжете, боитесь.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Хороший атвет )
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
2) Момент был связан если я не ошибаюсь с танком POWER (сейчас все будут кричать, что он помойка). Всплыла такая инфа, что он покупал/продавал шмот за реал. И ты высказался по поводу этого, типа: ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать. А парень в игре бегает
Есть такая инфа, что ты балабол)
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Автоцензор не совершенен. Он не может распознать любые нецензурные выражения и наоборот. Не редко ошибается и порой не срабатывает в силу своей технической несовершенности.
Как раз с KKKBitch не так давно был инцидент, где он написал одно нецензурное слово и похвастался тем, что автоцензор не сработал. Результатом был бан чата на неделю.

Почему я не знаю о том, что Вы сейчас утверждаете? Я не высказываюсь никогда в стиле: "ай,ай, ай, даю бан и никогда не буду разбанивать, нужно наказывать.".
Тем более в адрес POWER, тк ничего подобного (покупка/продажа за реал) я за ним пока не замечал и жалобы с хоть какими-либо подозрениями не видел.

Поделитесь своим "инсайд" источником. Выставим ему условие: хоть какие-то разумные подтверждения его "инфы" - выдам лично бонус.
Отсутствие подтверждений - черный список проекта.
Не поделитесь? Значит и сами лжете, боитесь.

Cет, я ведь написал "инсайд" инфа. ( инсайд в ковычках).
Я не утверждаю, что это было на самом деле.
Я написал, потому что видел переписку двух игроков, о том, что ты давал уск.полеты + плюхи разные.
Я признаю, что возможно это клевета и не правда, т.к. люди могут врать.
И написал я на форум, что бы не выставить это на посмешку, или высмеять твою работу, или обвинить тебя в чем-то, либо ещё что-то в этом роде. А просто поинтересоваться у тебя.
Я ещё раз повторюсь, что видел переписку. Но скрин приложить не могу, т.к. извини, Сет, не все ж переписки мне скринить.
Но т.к. все мы люди я не отрицаю того, что это может быть ложь.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Cет, я ведь написал "инсайд" инфа. ( инсайд в ковычках).
Я не утверждаю, что это было на самом деле.
Я написал, потому что видел переписку двух игроков, о том, что ты давал уск.полеты + плюхи разные.
Я признаю, что возможно это клевета и не правда, т.к. люди могут врать.
И написал я на форум, что бы не выставить это на посмешку, или высмеять твою работу, или обвинить тебя в чем-то, либо ещё что-то в этом роде. А просто поинтересоваться у тебя.
Я ещё раз повторюсь, что видел переписку. Но скрин приложить не могу, т.к. извини, Сет, не все ж переписки мне скринить.
Но т.к. все мы люди я не отрицаю того, что это может быть ложь.
ХАХА ИСПУГАЛСА ЧЕРНОГО СПЕСКА СЕТ КАК МИЛЕНА ЧЕЖОВА ПЛАХИХ МАЛЬЧЕКОВ КИДАЕТ В ЧОРНЫЕ СПЕСОЧКИ СОВЕТУЮ ПАСЛУШАТЬ ПЕСНЮ МЕЛЕНЫ ЧЕЖОВОЙ С ТАБОЙ БУДЕТ ТОЖИ САМОЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.