Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос по поводу обновления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimozzik

Russian User
17 Ноя 2017
6
1
0
26
Здравствуйте ув. Администрация, игроки. Очень радует то что сервер обновился и в скором времени порадуют нас еще обновлениями.
Но одно из нововведений ставит меня под вопрос.
-Повышен шанс выпадения форм в подземельях 19-79:rolleyes:
Конечно безусловно это приятно, но смысл? Сервер х15 шмот который ниже 70 не востребован, люди начинают одеваться толком с 70-80 уровня а до этого чаще всего бегают с фиолками, почему бы не повысить шансы во всех данжах, игрокам было бы приятно, рынок пополнился.
Мне конечно не известно на сколько повышен шанс, но сейчас на рынке будут появляться всего лишь не особо ненужные формы на 40 лвл.
Прошу принять к сведенью и хотелось бы услышать мнение других игороков и администрации. :)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Здравствуйте ув. Администрация, игроки. Очень радует то что сервер обновился и в скором времени порадуют нас еще обновлениями.
Но одно из нововведений ставит меня под вопрос.
-Повышен шанс выпадения форм в подземельях 19-79:rolleyes:
Конечно безусловно это приятно, но смысл? Сервер х15 шмот который ниже 70 не востребован, люди начинают одеваться толком с 70-80 уровня а до этого чаще всего бегают с фиолками, почему бы не повысить шансы во всех данжах, игрокам было бы приятно, рынок пополнился.
Мне конечно не известно на сколько повышен шанс, но сейчас на рынке будут появляться всего лишь не особо ненужные формы на 40 лвл.
Прошу принять к сведенью и хотелось бы услышать мнение других игороков и администрации. :)
C 51+ данжей есть формы на вполне годный шмот, с которым и до 100 ходить нормально. Типа шлемов, упырей, бычки, линек и мб чего-то еще. На 89+ формы не особо нужны, разве что низ бижа из чистилища и в основном проходной шмот из 109 с заниженными планками и резистами. Ну и энт, да, мб забыл что-то еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.