Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вот как думаете он пид(гей)?

Он гей?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Кстати скоро опубликую темку мое отношение к ЛГБТ ждите
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
баену забанили






 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ну йа то могу продолжать в мир общаться и играть,а у тя последний кусок хлебушка отжали,ты ж без чатика вообще не вывозишь
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
как думаеш чо у него с носом че за траблы?
я бы не волосы красила а шла к хирургу и исправляла нос так как он ни оч
в его возрасте, у меня резали людей возле банкомата. Поэтому надо было быть не последним человеком на районе, и для меня как быдлана , ваще не понятно как он живет и как будет жить дальше
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
тупой очень по видео да и не очень как по мне и красивый т.к нос ни оч да и щеки чо та ни то вырастет и еще хуже станет
 
Такие полумальчики делают страну слабой. Стержня в них нету. На что такие "парни" годные? Губы и волосы красить? Гадость. Худше всего то, что дети подражают таким педикам. Нация теряет мужчин. Нация становиться слабой и никчемной. Что будет через 100 лет? Идет человек и не понятно какого оно рода. Эх... Одумайтесь. Не ведитесь на пропаганду гомосятины и прочих грехов.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Такие полумальчики делают страну слабой. Стержня в них нету. На что такие "парни" годные? Губы и волосы красить? Гадость. Худше всего то, что дети подражают таким педикам. Нация теряет мужчин. Нация становиться слабой и никчемной. Что будет через 100 лет? Идет человек и не понятно какого оно рода. Эх... Одумайтесь. Не ведитесь на пропаганду гомосятины и прочих грехов.
Грехов вахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.