Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Время

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
Предлагаю ввести награду в игру за определенное количество проведенной в ней времени за 1 сутки(за 1ч,2ч или же 3ч, на рассмотрения админов),определенным итемом и этим итемом,обменивать на награду у специально нпс, в награду предлагаю ввести,рупоры, гипперы,хирки,карты жизни,камни задании,инвентаря,банка и т.п на усмотрения админов сервера
 
Последнее редактирование:

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
все и так изи фармиться
 

Kim Taehyung

Russian User
4 Сен 2020
11
8
0
Сделать награду за 20 дней онлайна, совместив это с желанием сильно страждущего чела на тему вывода медитации в мир, получим неряльный +онлайн кста звучит хайпово 🤙🤙🤙
 
  • Нравится
Реакции: Really

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
вместе с офлайн котами
офлайн коты вводятся чтобы юзать их в грёзах и не оставлять пк 24на7 включённым
оффлайн коты нужны тоже
В связи с планируемым вводом медитации в мировой локации - "оффлайн коты" введены в игру не будут. По крайне мере в ближайшее время.
Предлагаю ввести награду в игру за определенное количество проведенной в ней времени за 1 сутки(за 1ч,2ч или же 3ч, на рассмотрения админов)
Что если произойдет вылет у игрока? Это если квест будет требовать 1 сутки онлайна без выхода из игры.
Если с выходом из игры - в чем смысл? Никакого достижения в этом нет.
 

Мразюша

Russian User
21 Сен 2020
46
5
0
30
В связи с планируемым вводом медитации в мировой локации - "оффлайн коты" введены в игру не будут. По крайне мере в ближайшее время.

Что если произойдет вылет у игрока? Это если квест будет требовать 1 сутки онлайна без выхода из игры.
Если с выходом из игры - в чем смысл? Никакого достижения в этом нет.

Доброго дня, давно не виделись)

По теме:
По факту - этот квест останавливается при выходе персоонажа из сети. Ну, в смысле, можно сделать так.
Но я, если честно, не вижу в этом смысла. Если будет медитация в миру (а она будет, как я поняла по вышесказанному), то зачем все эти фичи на награды? Люди и так будут онлайн столько, сколько смогут.
Не профит.
Такого не было на 1.4.6, кстати. Если путаю, прошу меня поправить.
 
  • Нравится
Реакции: Set