Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II В защиту админам насчёт рекламы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Хотелось бы заметить то что и правда у админов уже давно куплена реклама на сторонних ресурсах. (Доки ниже)

У меня осталось парочку вопросов к Администрации.

1) Будет ли на проекте отдельный ютубер(стример) который будет у вас на контракте?

2) Будете ли вы заказывать видео обзоры на ютубе у ПВ блогеров которые НЕ ЗАНЯТЫ контрактами? (ближайшие месяцы обяз надо до нг) - (пример Oswald-Kobblpot, Achi TV , Трель, ПОЯСНИ ЗА ПВ )


П.С Всё что меня волнует я спросил, думаю большую часть игроков волнует очень сильно 2 вопрос, и хотелось бы от вам РАЗВЕРНУТЫЙ, ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ(по планам мб спойлер)

А в вашу защиту кидаю как и обещал выше.
 

Вложения

  • 7Iu4GcIK1tY.jpg
    7Iu4GcIK1tY.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 178
  • unknown.png
    unknown.png
    96,4 KB · Просмотры: 196
  • Нравится
Реакции: Noma и Айва

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
Ну смотри. Стримы 2 часа в день. 5 дней в неделю. +- 1000р за стрим. 5к в неделю. 20к в месяц.
У них денег таких нет )
 

ЮДЗИРО

Russian User
25 Июл 2020
57
5
0
да в жопу этих стримеров господи, их польза для сервера сильно преувеличена, а бабок они требуют каких то запредельных со своей 100 чел аудиторией неадекватов, которые в комментах под обзорами на сервера только и пишут что сервер говно, работать пусть идут, их слишком избаловали админы заказывающие у них что то
 
  • Нравится
Реакции: Вежливость

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
да в жопу этих стримеров господи, их польза для сервера сильно преувеличена, а бабок они требуют каких то запредельных со своей 100 чел аудиторией неадекватов, которые в комментах под обзорами на сервера только и пишут что сервер говно, работать пусть идут, их слишком избаловали админы заказывающие у них что то
99% серверов говно.
 
  • Haha
Реакции: Noma

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
1) Будет ли на проекте отдельный ютубер(стример) который будет у вас на контракте?
В ближайшие время не предвидится целесообразных кандидатов, возможно появятся в будущем.
2) Будете ли вы заказывать видео обзоры на ютубе у ПВ блогеров которые НЕ ЗАНЯТЫ контрактами? (ближайшие месяцы обяз надо до нг) - (пример Oswald-Kobblpot, Achi TV , Трель, ПОЯСНИ ЗА ПВ )
У одного из списка брали, хороший человек!
Двое заняты "контрактом".
С третьим связались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.