Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Гайд по классу "Маг"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Гайд по классу маг:
Начнём с того,как качать мага:

На версии 1.3.6 в пвп 1х1 пользы от лайт,а уж тем более от хеви мага –точно нет и никогда не будет,ибо даже маги ,вкаченные полностью в интеллект с нормальной пухой ,подобно цзы е +7 , могут иметь проблемы в матчапе против остальных классов из-за того,что не пробьют их,что уж говорить про лайт/хеви магов,у которых планка урона будет меньше в 2,а то и в 3 раза,да и к тому же,тут никогда не было лайт/хеви магов.

Любишь играть Магом?
Попробуй поиграть на бесплатном, новом 146 сервере от надежного и легендарного проекта - pwonline.org.
Описание 146 пв сервера

Фулл выносливость подходит больше для мага,который принимает активное участие в замесах и гвг,чтобы постоянно мешать противникам и при этом не так часто умирать,но урона будет очень мало.В пвп 1х1 это вообще не то,что нужно будет магу.

Золотую середину смысла делать нет на этой версии,потому что в пвп 1х1 либо тебя убивают,либо ты убиваешь,а 50/50 с выносливостью и интеллектом не приведёт ни к чему : хп и урона будет не так много,как хотелось бы.На замесах и на гвг разницы между фулл инт и фулл кон вы,особо,не почувствуете.

Всё в интеллект,силу под оружие. Если вы хотите ворваться с горы в толпу и сделать -5,то,определенно,это ваш выбор.В пвп 1х1 только фулл интеллект нужен,а на замесах и гвг надейтесь на ваших друзей и смотрите ситуацию сами,чтобы вас не взяли в асист 6 человек и вы не отлетели.

Про культивацию.
Сразу кратко напишу про стоимость умений на рай/ад мага:
Райских магов на сервере очень мало,=> с покупкой скиллов не возникнет проблем в плане их стоимости,все основные скиллы,которые нужны будут для комфортной игры - достаточно дешёвые.

У адского мага из дорогих скиллов только тбз-тёмная броня земли,цены на остальные умения в пределах нормы.
Адский маг исключительно стоит делать для пвп,ибо есть возможности контроля от недорогих скиллов,в пве ад маг тоже сойдёт из-за того,что 3чи даёт 25 пения =>больше раз ударишь и нанесёшь большее количество урона,чем нанёс бы райский маг.

Райский маг же больше подходит для гвг,так как есть дэбафы на воду и огонь от града и клейма соотвественно , у райского мага планка выше с пассивными уменями 11-го уровня ,плюсом будут дэбафы на воду и огонь,которые снижают маг защиту на 20% ,у райского мага всегда будет чи за счёт того,что нужные скиллы,вроде прыжка,маленького клейма и тд.,тратят меньше и с n-й вероятностью могут принести тебе чи,к тому же , есть райское умение «Сила бессмертия» ,которое даёт 50чи с перезарядкой в 60секунд и ,=>,не нужно будет использовать никакую аптеку на чи ,в то время как адский маг будет постоянно испытывать нехватку чи и придется прожимать аптеку лишний раз и быть без возможности себя спасти иммункой 6-12секунд,так как вся аптека будет в откате 2минуты.

По шмоту :
Начальный бюджетный вариант сойдёт примерно такой: стоимость 325кк +- , 1.5к рублей +-
https://mypers.pw/13/#785448
средний маг будет примерно таким: стоимость 1ккк +- , 4к рублей +-
https://mypers.pw/13/#785449
ну а стремиться нужно будет всегда только к лучшему :
https://mypers.pw/13/#785450 ,но предела улучшения персонажа нет на этой версии)
 
Последнее редактирование модератором:

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
Не дешевле и проще будет сделать потоп/амнезию?
Имхо, не полное руководство, можно дальше продолжить.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Что ты собрался продолжать?)
Потоп 1к волн лучше по Дамагу,но среднему магу нужно жить и иметь на 200-400 хп больше,а не иметь в планке на 200-400 больше,что вообще не решит.
В сумке все варики пух,какие можно собрать.Амнезия-не то,что нужно магу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.