Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Гильдия Фенекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
17.12.2016 был основан будущий фаворит любых клановых баталий - легендарная гильдия под названием Фенекс
Наши цели:
1. Тотальная доминация на сервере;
2. Полностью искоренить нарушения правил сервера в игре и на форуме.
Офицерский состав:
Baena ( Hю ) Мастер гильдии Фенекс топ WF 2 лучших серверов
Ищу офицерский состав!
AVE Фенекс!
Если вы хотите знать мнение игроков то не которые думаю,что именно Фенекс переплюнет циферок по пвп,а оно действительно так. Потому,что мастер друид циферок играть не умеет знание класса друеда 0000 вот такое мое мнение.
Требования для вступления в Гильдию Фенекс
Опыт игры за выбранный класс
Стабильный on-line.
Желание и возможность играть в команде.
Впереди еще много целей и задач, которые мы пытаемся достигнуть. И только сплоченный, дружный коллектив поможет нам это сделать.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Заявка на прием в гильдию заполняется по шаблону
1. Имя
2. Возраст
3. Ваш класс и лвл
4. В каких гильдиях ранее были
5.Сколько играете на данном сервере и вообще в пв в целом
6.О себе чем любите заниматься
7.Наличие гарнитуры,наушников
8.Наличие связи
9.Ваш онлаин утром,вечером (часы когда вы можете заходить в игру)
10.И тест отдельно по вашему классу. Не забывайте наша гильдия идет на уклон пвп,мы не приемлим крабов которые умеют только фармить. Возьмем адекватных и умных личностей которые будут мне помогать работать по форуму. Не забывайте вы должны быть активны не только в игре но и на форуме!
Если вы веселый активный у вас есть руки ум. Наша гильдия Фенекс ждет вас)))
066486d6bb11.jpg
0e8a635bede7.jpg

Ждем вас))) #ИЩЮФЕНЕКСА
 

Harmful

OldPlayer
Russian User
15 Дек 2016
14
1
0
29
А при вступлении я стану аниме дебилом во второй раз?Найду ли я в клане топ вайфу и мудрого семпая,который будет знать куда,
а так же обзаведусь ли я собственным кохаем после продолжительного времени службы в данном доминионе и захлестнет ли меня доминантностью?
А если захлестнет,нужно ли мне будет прятаться от обезумевшей толпы парней и девушек в туалете?Ждешь ли ты меня?:О #НАШЕЛНОНЕПОДУМОЛ #ХАЧУСТАТЬАЛЬФАЗА5ШАГОВ
 

Harmful

OldPlayer
Russian User
15 Дек 2016
14
1
0
29
И забыл кое-что еще,графа под названием ум,так уж обязательна???И почему мальчики слева на картинке так страстно смотрят на меня,я же еще не вступил :о
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.