[RU] Relax x750 [Голосование] Перезапуск Relax x750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
Russian User
English User
Ввиду низкого онлайна игрового сервера Relax x750 и отсутствия интереса новичков к текущему варианту сервера, предлагаем текущим игрокам проголосовать о перезапуске игрового сервера.

В результате перезагрузки мы можем предложить:
  • Широкую рекламную компанию сервера, в том числе среди множества старых игроков Relax x750.
  • Новые игровые функции и более качественную реализацию клиента/сервера.
  • Более приоритетная поддержка сервера, нежели это было последние ~6 месяцев (Обновления, модерация игры и чата и прочее).
  • Команду GM-ивентеров и стабильные турниры, в случае если все будет по плану и никто не разбежится ; )
  • Более продуманную концепцию, нежели сейчас.
В случае положительного решения - допускаются утешительные бонусы активным игрокам за последние ~30 дней (декоративные и памятные).

Последнее редактирование:

DeathRow

Russian User
Как по мне, вайп - плохая идея. Персонажи, которые одеты, никак не мешают новичкам. А тех, кто потратил много времени и сил вайп отпугнёт. Так что конкретно вайп не нужен. А вот реклама, активные ГМы, обновления и прочее поможет серверу. Особенно хорошо поможет облегчение фарма, потому что на х750 играют в основном только те, кто играли на старом релаксе, потому что привыкли уже к сложному фарму. А вот новичков сложность фарма отпугивает, потому что никто не хочет фармить 24/7 месяцами, люди хотят и пвпшиться иногда. А при такой сложности фарма новичок, который начал позже играть на сервере, чем остальные, будет проигрывать им. Так что ещё раз повторю для вывода: вайп - не нужен, нужно облегчение фарма, реклама, обновления, активность и уделение времени проекту.

Shouning

Russian User
Логичнее сделать вайп территорий,вводить обновления и делать рекламу сервера,нежели просто взять и снести все,многие люди ,которые уже немного нафармили здесь,просто ливнут.

DeathRow

Russian User
А, и забыл дополнить. На форуме нет толком нормальных гайдов, большая часть функционала сервера не известна новичкам и узнают об этом функционале они только через других игроков. Так что не помешало бы создать гайды на форуме.

GlowinG

Russian User
Нет смысла вайпать сервер. Лично наш клан помогает новичкам со стартом. Сделайте вайп территорий и делайте постоянно ивенты какие-нибудь. Вы сами забили на сервер. Люди заходят и рекламят громпв, а вы дали БЧ только Вепсу. Займитесь сервером, закупите рекламу и люди придут. Делать перезапуск выгодно только если хотите заработать денег на донате, а людям которым фармили и одевались это только во вред. У меня сейчас мало свободного времени из-за того что я на работе и фармить заново и одеваться я не хочу.

Lullio

Russian User
Я против вайпов теретории да можно а так нет смысла вот пример зепв не когда не вайпали просто занимаются сервером и у них хороший онлайн

GlowinG

Russian User
Карта все равно вайпнуться должна, т.к. сейчас клан захватит фул карту.

Ichigo

OldPlayer
English User
Что может быть круче челиков защищающих свое барахло на дохлом серваке?)))))))))))))

Ichigo

OldPlayer
English User
И ваще, а шо, на х30 низя так сделать?

Ichigo

OldPlayer
English User
Сет, шо важнее, почини эмоджи на форуме, плез, неудобно высеры делать без них

1616

Russian User
English User
А тех, кто потратил много времени и сил вайп отпугнёт.
А есть такие? Я просто заходил - два твина на згд стояли. Это мертвый груз сервера.
Особенно хорошо поможет облегчение фарма, потому что на х750 играют в основном только те, кто играли на старом релаксе, потому что привыкли уже к сложному фарму.
Сколько фри пвп серверов вы видели? Я видел мб штук 5-10. А сколько из них живы? Ни одного. Чем легче серв - тем быстрей умирает.
многие люди ,которые уже немного нафармили здесь,просто ливнут.
5 тел ливнет, 300 начнет играть, это же очевидно)
вот пример зепв не когда не вайпали просто занимаются сервером и у них хороший онлайн
это х1 серв, причем совсем дефолтный. Как раз потому там и есть онлайн, потому что есть еще куда идти (шмот и лвл). И то, там уже серв ели выживает
Что может быть круче челиков защищающих свое барахло на дохлом серваке?)))))))))))))
круче только я

Lullio

Russian User
А есть такие? Я просто заходил - два твина на згд стояли. Это мертвый груз сервера.

Сколько фри пвп серверов вы видели? Я видел мб штук 5-10. А сколько из них живы? Ни одного. Чем легче серв - тем быстрей умирает.

5 тел ливнет, 300 начнет играть, это же очевидно)

это х1 серв, причем совсем дефолтный. Как раз потому там и есть онлайн, потому что есть еще куда идти (шмот и лвл). И то, там уже серв ели выживает

круче только я
не прийдёт 300 тел максимум 100 и куча их твинов и сейчас играет не 5 тел просто дауны на другой серв убижали который сдохнет через месяц

Lullio

Russian User
Ввиду низкого онлайна игрового сервера Relax x750 и отсутствия интереса новичков к текущему варианту сервера, предлагаем текущим игрокам проголосовать о перезапуске игрового сервера.

В результате перезагрузки мы можем предложить:
  • Широкую рекламную компанию сервера, в том числе среди множества старых игроков Relax x750.
  • Новые игровые функции и более качественную реализацию клиента/сервера.
  • Более приоритетная поддержка сервера, нежели это было последние ~6 месяцев (Обновления, модерация игры и чата и прочее).
  • Команду GM-ивентеров и стабильные турниры, в случае если все будет по плану и никто не разбежится ; )
  • Более продуманную концепцию, нежели сейчас.
В случае положительного решения - допускаются утешительные бонусы активным игрокам за последние ~30 дней (декоративные и памятные).
Когда карту вайпните?

JeanLouis

Russian User
какой тут будет смысл играть , если ты забьешь на сервер как сделал это раньше ? Еще в апреле обещали обнову на след недели
так и не получили и кроме смайлов каспера ничего не было

Ichigo

OldPlayer
English User
какой тут будет смысл играть , если ты забьешь на сервер как сделал это раньше ? Еще в апреле обещали обнову на след недели
так и не получили и кроме смайлов каспера ничего не было
ЭЭЭ, БРУХ, ТЫ ТОКА КАСПЕРА НЕ ТРОЖЬ, МОЖЕШЬ МАТЬ ТРОГАТЬ, НО КАСПЕРА НЕ НАДО:16:

TaranX

OldPlayer
Russian User
зпв это личные сервера ммотопа, у них и в других играх есть такие же сервера типа зеайон зелинейка зевовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху