Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Гуй Му Магистр(обновление 63)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БОРЩ

OldPlayer
Russian User
29 Май 2017
16
4
0
39
В обновлении 63(В Магистре: Возвращены стандартные монстры, стартовые нимбы снижены с 6 лвл до 3 лвл.
Локация продолжит корректироваться в зависимости от ситуации. ) основной проблемой стал быстрый респ мобов . Убиваются они теперь долго , а прибегают быстро , да так что у танка завеса не успевает откатится , я уж не говорю про аптеку! Считаю, что надо увеличить мобам время респа на 10 секунд минимум! Стартовые нимбы 3 уровня - это очень хорошо(моё мнение). Но , для тех кто планирует пройти фулку оставить возможность доставлять нимбы выше 3 ур!Рационализаторские предложения и обоснованную критику пишите в комментариях к теме.
 

БОРЩ

OldPlayer
Russian User
29 Май 2017
16
4
0
39
Я так понимаю в обновлении 64 вернули обычный старый гуй, но в начале ставятся нимбы 3 ур с возможностью их доставлять. И это хорошо(как говорится)! Хотелось бы ещё, чтоб мобам пол хп урезали и на высоких заставах они не так долго и потно убивались (в расчёте на слабую пати) , но это уже не критично. Спасибо администрации за работу.
 

Allaboutme

Russian User
25 Июл 2018
9
1
0
Вроде как увеличили время между волнами.
Было бы хорошо,заменить монеты с грибов(сейчас где то 10кк на человека за фулл) на что то равнозначное, например, 5 яиц или еще что-нибудь, раскидать их по квесту как сундуки. Это бы не приводило к инфляции,и кто хочет, мог бы продать их и получить те же самые 10кк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.