Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ЗАКРОЕТ ЛИ SET СЕРВАК?/БАЕНА ЦЫГАНКА?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Всем ку дада я та кто продавала в 13 лет свои трусы
Вообщем да сидела я себе монтировала видос и как увидела что на форуме пво подскачил рейтинг онлаина и тут я такая мммм а поч бы не запилить провокационную темку
Как ваши делишки снимайте штанишки садитесь на унитаз и врубайте мою темку ну или видео терь знаете мя на ютубе блин продвигаю канал благодаря форуму сета шок
Вообщем суть кратко прост лень чота разумительное пилить а я ведь просто кусок говна который ничего мало того что смешного ничего разумительного выдать не может тупо тупая мышь да сидит строчит в инете темки снимает видосики де говорит про SEX а сама девственника которая даж ху(члена) то в глаза не видела (наверное)))
Сидели мы с подружкой на паре крч и вот она такайа мол сейчас ты окуеешь но я знаю отличный верный способ как узнать правду
Взяла такая да кусок туалетной бумаги и говорит мол ЧТО ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ но нужно задать вопрос с частичкой ли и чтоб ответ на вопрос был ДА ИЛИ НЕТ и я такая мол будет ли в нашей столовке на перемене солянка и вот вы прикиньте да угадало ну вы представляете да потом было куча вопросов которые вот тож сошлись рили там мол отпустят ли нас пораньше с пары и тд и отпустили вот рили не вру даже вот гадала спросят ли меня домашку и не спросили ееее погадала и не спросили далее не буду говорить что гадали оч личное секретное ппц ну знаете там секретики между подружками да
Вообщем рассказываю как гадать записывайте или запоминайте
Например возьмем вопрос
Встречусь ли я в реале с сетом
подсчитываем количество букв в каждом слове и записываем его под ним. Если букв больше 10 то приводим это число к простому как в предыдущем гадании: 15 – это 1+5=6. Таким образом мы получаем ряд цифр. Далее складываем цифры, которые стоят друг с другом, получая второй ряд, и так до тех пор, пока не образуется одна циферка которая и будет результатом этого гадания.
Остается только расшифровать ее:
1 – вы сами знаете ответ;
2 – да;
3 – однозначно нет;
4 – точно да;
5 – скорее всего;
6 – вам что-то или кто-то мешает;
7 – вероятнее всего, что нет;
8 – да, но стоит немного подождать;
9 – еще не время.
Дак вот вопрос да
1542816052395.png

5 это скорее всего блин все сет накрывай на стол говори адрес я еду
СЕТ У МЕНЯ ВОТ ЗУДИТ АЛО
Надеюсь у тебя ключ который откроет мой замок
Так так так а чо бы еще погадать вот что
И вот тут я вообще офигела да
1542817384439.png

Сет ало можно не закрывать форум я тут вообще то хайплю где мне еще свое мнение высирать кроме как не здесь аааа?
Блин вот знаете да поделилась с одногруппниками да а они меня цыганкой назвали вот шок ппц обидно да вот терь сижу да и предсказываю всем будущее работает рили
Блин вот за самое оригинальное гадание вот рили вот чтоб рили я такая смешинку словила да отвечу на ваш любой вопрос ну вот любой да с частичкой ли разумеетсо
Блин темка говно над было чота высрать
А вот да
1542819480579.png

Мне что то мешает вот рили спид мешает вот не могу рили зайти фармлю на лечение вот рили
Ладн крч как нить зайду забегу там на 46 локе почилим на коляске на инвалидной конечно же
Над качать это говно правда хз че там спрашивала ккбича он мол говорил что смысла нет чо посоветуете?
Крч скоро выйдет мой видосик вот прям скоро скоро не пропустите там многа мыслей будет философских да не пизжу
Вот вы мне мол часто говорите мол БАЕНА АЛО МЕНЯЙСЯ СКОКА МОЖНО ПИСАТЬ КАК НЕАДЕКВАТКА МЯ ТОШНИТ ОТ ТЕБЯ ВОТ РИЛИ БЫ БЛЕВАНУЛ И ВОТ МОЛ РОФЛЫ НЕ СМЕШНЫЕ СТАЛИ а вот рили да ради кого тут старатся ааа? сет ало де онлик тагай мя в модерку наведу порядки там
всех цом скора мб чонить выпущу поистенне годное кстате у мну тут идея была вот прикиньте да темка даж с пв связанная
Вот рили 7 лайков на этой темке да и выпущу вот по истенне годный контент даж вот запарюсь ради вас я тут крч узнала что в пв на офицалке был конкурс мисс и мистер перфект волд ну дак вот чо хочу сделать глобальный обсер заявок
Блин вот рили даж ради вас зарофлю с этой милой пухляшки вот серьезно 7 лайков и полное уничтожение людей в пвшке
правда кучу видосов эти давны зачем то удалили уже ну ладно найду все равно короче жду лайки
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин тупая выкинула в раздел жалоб а еще модерку хочет мда тупая пида сет
если так пренципиально мож закинуть в раздел обо всем там
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Гиена ,а у тя брат есть ?
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
Серв прорастает неадекватщиной опять...
И как ни странно отвечают одни и те же...кико, зиган и банана - биомусор, кек.. без вас тут лучше)ага)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Серв прорастает неадекватщиной опять...
И как ни странно отвечают одни и те же...кико, зиган и банана - биомусор, кек.. без вас тут лучше)ага)
Мусор у тя в кравате лежит
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Чекайте новый видос шкуры
Канал анал думаю знаете
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У тя брат есть?
Эй ты не понел да слыш ты петрушка расмешы мя и отвечу на твой вопрос понел да че темку не читал ну ты быдло мб еще и читать не умеешь
АЛО ГДЕ ЛАЙК ПЕС?
на счет брата да есть ящик не ставь исправлюсь :11:
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Эй ты не понел да слыш ты петрушка расмешы мя и отвечу на твой вопрос понел да че темку не читал ну ты быдло мб еще и читать не умеешь
АЛО ГДЕ ЛАЙК ПЕС?
на счет брата да есть ящик не ставь исправлюсь :11:
А вы занимаетесь секасом ??
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
нет он ебаная пассивка и ебетца с дзержем сука заебали вот рили
Мб вот те темкв на новый видос вдуй ему шваброй
И да не базярьтак кучерява а то ктото не правил но поймет можно и в мусорке оказатся
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Мб вот те темкв на новый видос вдуй ему шваброй
блин подумаю вот рили с дзержом ппц лампово видосы записывать вот рили сидишь чилишь он там шутит но он сука сдох сдох как личность и ютубер разумеетца
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
блин подумаю вот рили с дзержом ппц лампово видосы записывать вот рили сидишь чилишь он там шутит но он сука сдох сдох как личность и ютубер разумеетца
Еммм мб написай ему в ботинок или что получше )))))
А лучше в шапку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.