Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Заявка на модератора форума от GroZa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Это типо байт да?? Типо чтоб я что то ответила? Дак минус тупой сразу видно автомеханик
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
Это типо байт да?? Типо чтоб я что то ответила? Дак минус тупой сразу видно автомеханик

Слушай, это ты как раз себя показываешь тупой и неадекватной, а человек в сто раз приятней тебя и умней;)
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
Голосую за Грозу[2] теперь еще больше)):4:
 

Nova

OldPlayer
Russian User
1 Ноя 2018
22
2
0
Эй, это не смешно и не разумно так делать) Есть люди, которые знают кто я)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
по под сети можно посмотреть от куда я и он - сомневаюсь даже, что мы с одной страны.
одменам кстати советую проверить. ибо если покажет, что с разных стран, будет еще более подозрительно. с другой стороны, это вроде как не запрещено, так что кому какое дело, извращайтесь наздоровье
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
одменам кстати советую проверить. ибо если покажет, что с разных стран, будет еще более подозрительно. с другой стороны, это вроде как не запрещено, так что кому какое дело, извращайтесь наздоровье
Так же давай даты регистрации проверим? Вообще логика отсутствует, если я создал новый аккаунт, чтобы заявку подать на модератора - не так-ли?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Так же давай даты регистрации проверим? Вообще логика отсутствует, если я создал новый аккаунт, чтобы заявку подать на модератора - не так-ли?
а вдруг многоходовочка:Dну как бы там ни было, оправдываешься ты отчаянно
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Так же давай даты регистрации проверим? Вообще логика отсутствует, если я создал новый аккаунт, чтобы заявку подать на модератора - не так-ли?
а по поводу заявки, русский у тебя хромает, братан
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Тема перешла в флуд - почистите пожалуйста.
ПыСы: пробовал писать за рулем с телефона? Попробуй следить за орфографией или за дорогой?
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
пробовал в разных ситуациях. а грамотному человеку не нужно следить за орфографией, пунктуацией, грамматикой и прочей дичью, оно на автоматизме. одно дело опечатки, но у тебя именно ошибки, причем не только в паре последних постов. но может ты просто принципиально заходишь на форум только находясь за рулем, у всех свои причуды
Давай пруф
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
одна Ф

слитно

слитно

без дефиса

слитно
это только на первой странице данной темы, внимание же обратил ранее. по пунктуации нареканий почти нет. ну и сам сказал про 4 по русскому, на это мб и тянет. собсна вот и пруфы
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
одна Ф


слитно


слитно


без дефиса


слитно
это только на первой странице данной темы, внимание же обратил ранее. по пунктуации нареканий почти нет. ну и сам сказал про 4 по русскому, на это мб и тянет. собсна вот и пруфы
Ну теперь ждем решения. Хотя я предполагаю,что меня уже не возьмут - надо было вообще вам не отвечать, а просто ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.