Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Как предложить свою идею по развитию проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Краткая памятка для такой, казалось бы, простой вещи

Допустим, я хочу предложить свою идею администраторам игры и действительно верю, что она пойдет только на пользу для сервера.
Что делать?


❌ Предлагать свою идею в других темах, не имеющими ничего общего с вашим предложением
❌ Засорять личные сообщения каждого члена команды своим предложением
❌ Думать, что администрация проекта и так поймет, чего я хочу, ведь они - телепаты.
✅ Перейти в предложения по развитию, создать тему, в которой написать суть своей идеи и аргументировать, почему мы должны это реализовать

При публикации:
  • Советуем не руководствоваться тем фактом, что эта идея пользовалось спросом на других успешных серверах.
    Копирование чужих идей без размышления не приведет к успеху.
  • Также напишите, какие ощущения Вы будете испытывать от реализации вашей идеи? Будете ли Вы счастливее от этого? От каких проблем Вас это избавит? Не повлияет ли это на комфорт других классов и их владельцев?

Пожалуйста, имейте ввиду, что предложения, опубликованные не там, где нужно - будут удаляться, потому что это действительно может отвлечь внимание от основной темы обсуждения.
Также не стоит писать свои предложения в личные сообщения или Службу Поддержки на форуме.
Команда проекта хоть и может разделить ваше мнение, однако остальная часть коммьюнити вполне может не поддержать/не согласиться по поводу того или иного вопроса.
Поэтому мы рекомендуем публиковать свои предложения на обозрение другим игрокам, чтобы мы могли видеть и их мнение насчет этого.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мразюша, Set и IMBA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.